Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Непонятка с Хаггисами!

Сначала мы пользовались Хаггиз Ньюборн от 2х до 5 - отличные подгузники, мягкие, аккуратные и хорошо впитывают. Потом купили мне 2 больших упаковки Хаггисов, обе желтые и выглядят одинаково, написано на обеих "от 3 до 6 кг".
Открыла одни - ребенок в них утопает, сзади нет резиночки, сами как-то грубовато сделаны и впитывают не очень, поверхность какая-то влажная. Ну ладно, перешли на памперсы, кое-как доиспользовали эти Хаггисы.
Вчера открыла вторую упаковку хаггисов и к своему удивлению обнаружила, что они совсем другие - скорее чуть увеличенная копия Хаггиз Ньюьорн 2-5, аккуратные, нормального размера, с резиночкой и впитывают хорошо. Присмотрелась - а на них написано: Ньюборн 3-6 (на первой было Бегиннингс). Получается, что у них 2 вида памперсов 3-6, только одни ньюборн, а вторые бегиннингс?? Которые при этом совершенно одинаково выглядят?
Или я нарвалась на подделку в случае с бегиннингсами?

Все это меня интересует к тому, что малыш-то подрос и я не знаю, на какую марку лучше переходить. Если б я нашла чуть увеличенную копию этих Ньюборн - таких же аккуратных, с резиночкой и хорошо впитывающих, я бы осталась на Хаггиз. Но таких как бегиннингсы совсем не хочется... :((
29.02.2004 10:29:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик (1,5 месяца)
А у нас и Памперсы и Хаггисы бегинненсы протекают. Мы на Либеро перешли, там сзади как раз резиночка есть. 29.02.2004 13:16:24, Polaris и Карасик (1,5 месяца)
Kno
У хаггисов очень много видов и у каждого еще свои разновидности.
Самый неудачный, на мой взглад это Хаггис стандарт.
У Хаггисов фридом тоже свои разновидности - ньюборн, бегининг, медиум, медиум/лайт и лайт.
Сейчас еще появились Хаггис флексис, но они мне не очень понравились.
Так же есть трусики Хаггис.
Совсем забыла... есть еще хаггис в рыжей упаковку для особо подвижных детей, на самих подгузниках тигры нарисованы, только вот название запамятовала.
29.02.2004 11:46:36, Kno
Оранжевые - адвенчерис, если транскрипция правильная...:) Они только от 9 кг начиная.
А кто знает, что это за разновидность такая - Софт & Драй? Такие, красно-синяя упаковка. Мы их раньше покупали, но в магазинах 4-го размера почти никогда не бывает.
29.02.2004 12:50:43, Yaa
В четверг Экспертизу смотрела. Там тестирование подгузников проводили - самую плохую оценку получили Белла, на втором месте Хагисс и Либеро, а на первом - Памперс и Молтекс. Хотя Молтекс встречаю редко, не пробовали, ничего не могу про них сказать. А вот в Памперсе Насиена может до 4-5 часов находится и (тьфу-тьфу) никакого дерматита. 29.02.2004 11:25:05, meteorolog
NATASHKA (Димка 2,5 г. + Антошка 1,5 месяца)
Странно, я со старшим, когда ему за полтора года перевалило, пользовалась подгузниками Белла 3 размер, мне очень нравились - и впитываемость нормальная, и сидят хорошо. 29.02.2004 12:09:10, NATASHKA (Димка 2,5 г. + Антошка 1,5 месяца)
Бестия (Витя 2,2 г., Алёна 10,5 месяцев)
проплаченная эта экспертиза, ИМХО 29.02.2004 11:44:28, Бестия (Витя 2,2 г., Алёна 10,5 месяцев)
Tatachka&Матвейчик
так про все что рекламируется и экспертизируется можно так говорить.... мне вот ни Хаггисы ни Либеро не понравились. Памперсы - форева! 29.02.2004 13:53:03, Tatachka&Матвейчик
И мы памперсами пользуемся. Если ребёнок не покакал, то они не менее 3 часов выдерживают без проблемм. а Хаггисы и впитывают несколько меньше и стоят (у нас) дороже. 29.02.2004 11:08:50, надяМ
Бестия (Витя 2,2 г., Алёна 10,5 месяцев)
ну не знаю как памперсы, а мы постоянно в хаггисах. старший раньше по ночам пил по 3 больших бутылки и никаких проблем... 29.02.2004 11:42:42, Бестия (Витя 2,2 г., Алёна 10,5 месяцев)
А мы ещё с Роном все виды перепробовали и пришли к выводу, что нет ничего лучше памперсов. А сейчас когда ещё в больнице после родов была, то нам тут разные подарочные наборы приходят дарят-и от памперсов и от хаггисов и др. фирм. В этих наборах были по нескольку памперсов каждой фирмы. Я конечно все попробовала (ведь годы идут и памперсы постоянно усовершенствуют), но всё равно Памперсы лучше. 29.02.2004 11:57:11, надяМ
Tyka
А у нас на Памперсы аллергия. С Хаггисами все ок! (тттчнс) 29.02.2004 12:27:54, Tyka
Куська
ООО!! У нас тоже на пемперсы алергия была. Да еще и ножки перетягивает и потничка. А с Хаггинсами все нормально. Правда мы уже на 9-16 перешли. Купила адвенчерс... они нам...того... в пузике маловаты))) А нам ведь только 4 месяца)))) 29.02.2004 14:02:20, Куська
Бестия (Витя 2,2 г., Алёна 10,5 месяцев)
и у нас аллергия на памперсы! попа вся красная от них;-((( Что у Витьки, что у Алёнки... И протекали они чаще, чем Хаггисы. 29.02.2004 13:38:06, Бестия (Витя 2,2 г., Алёна 10,5 месяцев)
А как эта аллергия проявляется? Я как-то не понимаю, как может быть аллегия на памперсы. 29.02.2004 12:30:05, надяМ
Tyka
Прыщики на писе и попе. Постоянно. С Хаггисами такого нет, все чистенько. 29.02.2004 13:23:30, Tyka
А мы Памперсами пользуемся. Нам очень нравится. 29.02.2004 11:05:19, meteorolog
Утка
блин...я аж сама запуталась. Я пользовалась Хаггисами, но они, насколько я помню, и 2-5 и 4-9 называются Бегинингсы. 2-5 желтоватая пачка, а 4-9 уже зеленоватая, по-моему. Но нам разонравились Хаггисы, мы на Либеро перешли. 29.02.2004 10:34:22, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!