А нма сегодня 5 месяцев.
Умеем много.
Уже почти ползаем, поворачиваемся во все стороны. Научились щипаться, дергаем маму за волосы. Когда что-то не нравится - то надуваем губки и пытаемся возразить. Улыбаемся маме , А при появлении папы смеемся. Говорим много звуков. А неделю назад сказали "ка".
Вот такие  мы молодцы.
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Действительно молодцы! Поздравляем и желаем много новых успехов! Скорей начинайте ползать, и вперед - познавать мир! :)))))
28.02.2004 13:17:37, Janet 
Да, еще какие молодцы, мы чуть постарше, но не такие развитые :) Подравлям!!!
28.02.2004 12:02:17, MamaLubavi 
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
                    
            Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
                









