Девочки! Мы с вами уже два месяца! Но до сих пор нас никто не видел. Давайте познакомимся по-настоящему?! Мы - это мама Таня (28) и Любава (5 мес. с копейками). Каждый день мы читаем вас -умиляемся, грустим и радуемся:)!!!СПАСИБИЩЕ всем огромное!
...А почему мы сегодня затеяли знакомство? Потому что в реге появилась наша фотка, посмотрите на нас, пожалуйста :)Там же маленький рассказ о великом счастье :) А скоро будет целый фотоальбом!
Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ах, как приятнА!!! Спасибо, вам, девочки!!! Я вас скопирую в наш дневник :))) для истории! И буду в грустные минуты перечитывать :)
27.02.2004 20:22:45, MamaLubavi
Ой, какая симпатичная Любава! И имя какое красивое!
И рассказ в реге - очень трогательный :))))) 27.02.2004 17:00:32, Janet
И рассказ в реге - очень трогательный :))))) 27.02.2004 17:00:32, Janet


Очень приятно познакомиться!.. :-) 27.02.2004 15:02:31, Маленькая Ирка


Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

