Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirushka

Наши обе сегодня отличились

Васёна сама помахала мне ручкой "пока-пока", когда я уходила, а Яся самостоятельно завязала шнурок на каратистских штанах на бантик. Вот ;))))
26.02.2004 18:22:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
класс :) 26.02.2004 19:55:35, Юля Пли
Маленькая Ирка
ну у вас сегодня прям день больших достижений. :-) Поздравляю!.. Желаю обеим закрепить навыки!.. :-)
А у тебя Яся занимается каратэ?.. А с какого возраста?..
26.02.2004 18:45:03, Маленькая Ирка
Kirushka
С осени. Ей тогда 4года и 4 месяца было. 26.02.2004 18:59:14, Kirushka
tata&max
Молодцы!!! А у меня сейчас Макс пописал, пока я сижу в инете, и лупит по луже руками !!! 26.02.2004 18:44:47, tata&max
Puniy
Завидую. Говорю честно. И мне даже не стыдно, что завидую.
Про мелкого и говорить нечего. Махать он еще и не собирается. Он может только рычать: ему вечно все не нравится.
А старшая Яся :))) какое там завязать шнурок... Когда одевается - расслабится вся (т.е. я ее одеваю), даже ноги в сапоги засовывать отказывается. Вот так натянешь на нее все и вперед!
26.02.2004 18:35:06, Puniy
Kirushka
Ну, моя-то Яся на год старше. А твоя в сад ходит? 26.02.2004 18:44:33, Kirushka
Puniy
нет не ходит, но сама по себе все может (а в компании с бабушками так вообще умеет говорить слова "Я сама").Мне кажется и через год со мной у нее это не пройдет.
А твоя ходит?
26.02.2004 18:48:49, Puniy
Kirushka
Моя ходит. Уже два года. Дома выпендривается: помоги, не могу, не умею, не хочу. А в саду сама одевается и другим помогает. А уж на карате перед любимым тренером себя не показать - день прожит зря. ;))) Показушница ;))) 26.02.2004 18:56:47, Kirushka
Puniy
Вот-вот, и моя показушница.
А на какие занятия ходим, там она очень самостоятельная, я всегда ухожу. А с садом чтото у меня комплексы...
26.02.2004 19:11:58, Puniy
Утка
да-а-а! вот это успехи!!! 26.02.2004 18:32:02, Утка
Tyka
:))) Молодцы девчонки! 26.02.2004 18:26:19, Tyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!