Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькая Ирка

Люди, кому больше полугода!

Я насчет игрушек вот думаю.. Чего малыши после полугода любят?. Что купить стоит? Коврик от Судьбы у нас уже есть, а в остальном - одни погремухи. Сашка ими пока что играет, но вскоре же они наскучат?.. Так что посоветуете?
26.02.2004 15:18:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лего у Лизы оч. хорошо шло, Глеб пока только грызет :) Всякие музыкальные, в которых можно все крутить,трогать, мигать и т.д. штуки 26.02.2004 18:25:27, Юля Пли
Лелечка
Нас погремушки уже давно не интересуют, любим всевозможные НЕигрушки: тряпочки-ленточки,деревянную посуду (папа специально купил деревянные ложки), всевозможные пульты и мобильники, мышь компьютерную, банки жестяные из-под печенья (в особенности крышки), салфетницу нержавеющая, ситечко, бусы, в ванной - мочалки...но Женька все может променять на 2 вещи: - ерш для мытья бутылочек и шуршащий пакетик с семечками). Может с покупками не стоит торопиться...я так папке и говорю "купи пару пультов..." 26.02.2004 18:12:26, Лелечка
Helenca (Олюшка)
для нас суперигрушка это клавиатура:)))
а еще музыкальная игрушка типа пианино
26.02.2004 18:58:35, Helenca (Олюшка)
Бреке Ке
деревянные игрушки. На колесах собчка, кролик у нас пользуются популярностью. Спираль от Фишер прайс. Стаканчики ФП тоже 26.02.2004 18:03:15, Бреке Ке
На ура идет все, что нажимается (кнопочки), пищит, музицирует, щелкает. У мира детства есть такой развивающий центр, недорогой - у нас после полугода пользовался успехом, да и до сих пор. Надувной мяч, привязанный над кроваткой так, чтобы можно было ногами и руками его колошматить. 26.02.2004 16:26:32, МасьАня
Очень хорошо помню это прекрасное время: полугодие! Так вот у нас в ходу были запрещенные коробочки, они здорово выручали меня, когда погремуши уже надоели, спать не хочется, а нытье маму раздражало. А запрещенные коробочки лежали в ящике комода, а там лежали: ручки, которые не пишут и колпачком, конечно, крышечки от духов и от них же пузыречки, пустые пенальчики и маленькие коробчоки от всякой ерунды и остальные сокровища, которые жаль выбрасывать. Хватало на 30 мин тишины! Я в это время гладила, ела, пила кофе и еще чего делала не помню. 26.02.2004 16:19:01, vera1970
Неволяшка, кубики, надувные игрушки, мячик в виде луны (с ямочками цветными) очень нравится. 26.02.2004 16:15:57, SvetaS
Надувной мяч и вообще надувные игрушки, неваляшка, деревянная гусеница (продается в детском мире), крупные прочные бусы, счеты, зеркальце детское (там же), воздушный шарик, всякие ленточки и бантики, всякие разные коробки с содержимым и без, баночки пластиковые из-под йогуртов с разным шуршащим наполнителем (рис, фасоль, горох и т.д.), кастрюлька с крышкой, ложка, клавиатура, мобильник, наушники, журналы ненужные, чтобы рвать, книжки картонные или клеенчатые 26.02.2004 15:41:09, Janet
Надо же, мне даже в голову не пришло, что счеты-бусы-зеркало можно дать. Обязательно попробуем. 26.02.2004 16:11:21, Ежиха
А еще пуговицы крупные и разноцветные собрать на прочной веревочке - супер) 26.02.2004 16:29:29, МасьАня
Маленькая Ирка
А вот по поводу журналов.. Я хотела Сашке журналы предложить, она очень любит все шуршащее и мнущееся, но на меня хором все закричали, что если она научится комкать и рвать журнала, то позже будет комкать и рвать книжки.. А насчет надувных игрушек и остального - спасибо, обязательно приму к сведению. 26.02.2004 16:08:58, Маленькая Ирка
fri
Моя месяцев в 8-9 уже отлично отличала ненужные журналы и рекламы от книг - первые рвала в клочочки, а вторые смотрела очень аккуратно. Мы вообще сразу вводили понятия -можно, только аккуратно-, -можно только с папой-, -нельзя, потому что чужое- и т.п. - не такие уж детишки и глупые:) 26.02.2004 16:23:43, fri
fri
У моей дочки с полугода до полутора было только три любви - мобильники, книги и рвать обои:))) Потом стала и другим играть. 26.02.2004 15:55:37, fri
fri
У нас хит был - посуда, настоящая, одноразовая, наборы игрушечной, любая. И еще кубики всякие. И такие игрушки, где если нажать кнопку, раздаются какие-то мерзкие звуки:) 26.02.2004 15:28:59, fri
Маленькая Ирка
А вот игрушки, которые издают мерзкие звуки - они не быстро надоедают?.. И какого плана они должны быть, можно пример?.. Я думала, что всякие такие типа синтезаторы - это ближе к году.. 26.02.2004 16:10:51, Маленькая Ирка
fri
Любые:)
Не, не надоедают, это родителям так надоедают, что хочется их из окна выбросить:)))
26.02.2004 16:24:24, fri
Нашу ляльку не интересуют игрушки в последнее время, нужно что-нить из "взрослого". Ну ложки всякие, тряпочки, старшего брата игрушки, любые подручные средства. А погремушки как-то быстро перестали интересовать. 26.02.2004 15:21:09, Ежиха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!