Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

А вот и наш отчет!

Ну вот нам и 6м!!! Экватор!!! Ура! какже быстро время летит!!! Вроде кажется, что чужие быстрей растут, а нет, и свои тоже!:))
Ну что мне сказать! Полинка все больше и больше на настоящего человечика становится похожа:))))) Свои какие то мысли, свой характер, то хочу, это нет и тд и тп... Короче ей палец лучше больше в рот не совать.. по логоть откусит:)))) Кусать правда пока не чем, но надеюсь, что скоро она нас порадует и этим:)))
Полька растет на самом деле папиной дочкой! Обожает его - это какой то кошмар! Визг стоит такой, что дурно становится, это когда наш папа с работы приходит! тянется к нему всеми ручолнками, а ночью так и капризы куда то исчезают, если к нам папка лицом повернется:)))) (спим пока все вместе)
А папка в ней соответсятвенно души не чает, гордится, что такая у него доча и с каждым месяцем все больше, хотя почему то он мне недавно сказал, что все равно через год надо второго делать:))))
Что мы умеем к этому возрасту:
- самое главное это ползать немножко вперед на четвереньках!!! Делаем это очень забавно! И главное что на всяких там ковриках это делать совсем оказывается не интересно! нужно обязательно сползти на ламинат и курс держать именно к мамке под стол, где стоит блок питания! Вот пока пишу вам она уже там сидит и пытается разобрааться, что такое USB, наверно хочет сама фотку свою загрузить:))))
- любим ловко все схатывать, когда сидит с мамой за столом и скидывать так, чтоб сильно звенело! Этот процесс нам безумно нравится! Хорошо это получается с ложками и кружками... Так что маме надо запастись сервизом новым....
- стали издавать все больше разных звуков, моей фантазии правда не хветает, чтоб это как то передать в письменном виде! Но явно пытается уже общаться, те отвечать, когда с ней ведут диалог:))) И так это интересно у нее получается!!:))
- еще среди наших любимых игрушек стали : пульты, розетки, кнопочки, липучки, а главное разные журналы!! Обожает их рассматривать и когда уже считает, что все давно перечитанно и интересного не осталось, то пытается сьесть:)))
- Очень любим купаться, бить ладошкой по воде и при этом визжать:)) А также Полька может уже сама дотянуться до всех мамкиных баночек, скинуть их "одной левой" в воду и играться там самостоятельно, сидя на попке:))
- так же в этом месяце впервые побывали в сауне и это нам очень понравилось! поэтому уже посетили её неоднократно! А мамка и вовсе довольна, тк Полюха спит после сауны очень хорошо ночью!
Что еще написать о нас?! Не прикармливаемся мы пока, ждем когда вовсе созреем для этого! Но знаем с 4х месяцев, что есть вкусное яблочко, мандаринки и банан! Это осталось в нашей памяти с тех времен и теперь мы ждем, когда ж можно все это вкусить заново!
А вообще сложно вот так сразу написать о том что и как мы любим делать, да и Полька стала такой непредсказуемой и каждый день у нее начинается с новых каких то достижений...
Я просто хочу сказать, что безумно люблю мою Полюшку-люблюшку!!!
Спасибо всем за поздравления! Было очень приятно прочесть ваши теплые слова!!!
Ленка+Полька!
26.02.2004 15:02:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
Умница и красавица!!!! 27.02.2004 00:21:28, Сирень
Бестия (Витя 2,2 г., Алёна 10,5 месяцев)
Какая доча замечательная!
Отчет очень хороший!!!
26.02.2004 23:10:25, Бестия (Витя 2,2 г., Алёна 10,5 месяцев)
Класс! Поздравляем вас!!! 26.02.2004 19:56:59, Юля Пли
Lenkapenka
Огромнейшее всем спасибо за ваши поздравления!!! 26.02.2004 19:43:37, Lenkapenka
Утка
:))хорошие вы:))и веселые:)) 26.02.2004 17:33:17, Утка
Tyka
Умничка Полинка! Поздравляем!!! 26.02.2004 16:53:53, Tyka
Молодец Полюшка!!! Ползаете уже на четвереньках - класс! А фотка какая прикольная, девочка красавица и мама ее так классно наряжает! 26.02.2004 16:39:48, Непутёвая мама
Галина-Малина
Замечательно! Ещё раз искренне поздравляем!!! 26.02.2004 16:38:34, Галина-Малина
Nasta
Какие Вы молодцы!!!! Поздравляем)))) 26.02.2004 16:19:08, Nasta
Классный отчет! Поздравляем чудесную мамину (и папину) дочку! :)) 26.02.2004 15:45:19, Janet
Gogoni
Супер!! Полька просто прелесть, умничка, красавичка! Весёлая девушка растёт, а кокетка какая! :) Вобщем молодцы! Поздравляем ешё раз! Так держать и расти такими же вкусными прекрасными!
Чмок
26.02.2004 15:10:58, Gogoni
Маленькая Ирка
Классные вы какие!.. ПОздравляю!.. Новых успехов, хорошего настроения, вкусной еды, радости каждый день!.. 26.02.2004 15:05:17, Маленькая Ирка
fri
И мы вас поздравляем! Какие глаза любопытные на фотке - супер:) 26.02.2004 15:03:31, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!