Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
2 достижения!)
..У нас сегодня два достижения))))Первое :Ксюша сказала - МАМА!!!!А второе :первый раз упала с дивана(диван низкий и она не ушиблась) НО ГЛАВНОЕ -ОНА ПОЛЗАЕТ!!!!!!
25.02.2004 21:52:06, Дашуля
14 комментариев
Поздравляем с ползанием! А что упала - не так страшно. Девочки существа осторожные - Каролине у нас хватило один раз упасть, чтобы понять, что не надо лезть головой вперед. Правда, как надо, она пока так и не поняла:), поэтому если хочет слезть, начинает хныкать, чтобы взяли на ручки.
25.02.2004 23:41:19, Janet

Надеюсь, вначале она не УПАЛА, а потом сказала "МАМА" и ПОПОЛЗЛА с места проишествия :)))))
Поздравляю!
25.02.2004 23:06:44, SvetaS
Поздравляю!
25.02.2004 23:06:44, SvetaS
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.