Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кися и кисенок(5,5мес)

Всегда голодные :(

Вот такая ерундистика началась...Я заметила, что в последние 3 дня у меня деть не спокойный. Кушать хочет постоянно...Режим питания через 4 часа. Кушаем "Хайнц" на молоке каши. До этого ели "Хипп 2", но сейчас мужа сократили и это для нас стало дорого (170 руб пачка, а хватает на 1,5-2 дня) Стала вводить прикорм - овощные пюрешки, но он ими не наестся...с боями впихиваю.Сегодня кормила уже через 2 часа, но это вы сами понимаете не дело...Что делать?! Начинаю по тихоньку паниковать!
25.02.2004 17:14:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в 5,5 мес в любом случ основная еда - молоко или смесь. 25.02.2004 23:14:32, Юля Пли
Мы едим Туттели, стоит 73 руб. пачка, очень хорошая смесь.
Может, попробуете? Без смеси все равно нельзя - до года это основная еда ребенка, если нет материнского молока.
Попробуйте найти работу на дому, как-то выкрутиться - не дело экономить на детской еде.
25.02.2004 18:55:16, Janet
кися и кисенок
Я на ребенке не экономлю! А написала УЗНАТЬ, ЧТО ДАВАТЬ еще можно! (чуть плохо не стало от таких слов, здесь написала не для упрека, а для совета) 25.02.2004 22:09:09, кися и кисенок
Прости ради Бога. Ни капельки не хотела обидеть - просто неправильно поняла, значит, твой постинг. Прости, пожалуйста, ладно? Мне очень стыдно...

А Туттели, может, попробуете? Мы ее с рождения едим, хорошая смесь.
25.02.2004 23:23:54, Janet
Kirushka
Агуша не катит? - Дешево и сердито. 25.02.2004 18:17:56, Kirushka
Штуша
А к молочной кухне вы не прикреплены? 25.02.2004 17:58:50, Штуша
кися и кисенок
У нас микамилк дают, а я слышала много плохого о нем...А Агушу пробовала давать отказывается... 25.02.2004 18:10:50, кися и кисенок
Штуша
Мы микамилк трескаем с удовольствием. Никаких проблем не было. Может, стоит попробовать? Если отрицательной реакции не будет, то, думаю, его вполне можно кушать. А если уж совсем будет хреново, можно и кашу попробовать, она сытная. Правда, самой готовить долго, а покупатьрастворимые - недешево.
Кстати, что у вас там с зубами? Это вполне может быть желанием почесать десны, вот и просит бутылку.
25.02.2004 18:16:07, Штуша
кися и кисенок
Вот тоже думаю так...вроде десны припухли, но почему то наверху...обычно ведь снизу появляются вначале. 25.02.2004 22:10:50, кися и кисенок
Andrjusha
у нас первые зубы - верхние 2-ки :)) так что всё бывает. 26.02.2004 09:57:38, Andrjusha
Tyka
А может подешевле какую смесь? Бона, тутелли или еще что? Агушку кисломолочную. А вы на молочке получаете что-нибудь? Там и смесь дают, Микамилк, правда от него аллергия бывает, но многие лопают и все прекрасно. Только надо вводить помалу-помалу сначала, тогда очень маленькая вероятность аллергии. Если надо, писну на мыло, как. 25.02.2004 17:48:32, Tyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!