Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Римма

а что вы делаете, когда кормите?

вот я, например, могу читать книжку, смотреть телевизор, за компом сидеть.. вот сейчас - пишу вам, а дите чмокает.
а вечерами еще могу кормить младшего своим молоком и поить с ложечки старшего - молоком с медом. Ну, ритуал у нас такой - чтобы непременно теплое молоко с медом ( не мое, коровье:-)), чтобы мама, а не папа и чтобы с ложечки..
картина со стороны прикольная:-) - кормящая мама в полном смысле слова.
Игнода разглядываю Борьку, пока он ест.. Но не делаю это постоянно, не умиляюсь в каждое кормление. это ехидство???
24.02.2004 09:30:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленькая Ирка
Я читаю. А еще думаю о разном. :-) Таакие мысли в голову иногда приходят!.. ну и на Санечку гляжу, конечно, а она - на меня, и улыбается!.. Все-таки замечательные минуты.. 24.02.2004 16:00:36, Маленькая Ирка
Все =) Деть сам пристроится, когда ему надо =) Но если говорить о тех моментах, когда на руках у мамы, тихо и спокойно, то я либо читаю, либо дремлю. Счень редко смотрю телек или гаворю по телефону. 24.02.2004 14:16:21, LaLin
Я делала массаж пальчиков на ручках - очень полезно, работает кора голмозга и способствует развитию детки во всех отношениях. Сейчас - фиг ему уже чего поделаешь :) Удержать бы... 24.02.2004 14:01:33, Юля Пли
Римма
о-о, это мысль!!
совсем забыла, яже старшему массировала ступни - тоже, говорят, порлезно для общего иммунитета:-))
надо же, вылетело из головы, спасибо что напомнила:-))
24.02.2004 14:09:14, Римма
Читаю (ей в слух или себе), редко очень смотрю тел., пару раз читала что-то в компе, с мужем разговариваю, по тел. разговариваю негромко. Иногда пою ей песенки. Конечно часто разглядываю Полюна, умиляюсь... с ней разговариваю, если не спит. 24.02.2004 13:18:02, AnnushkA и Поленька
fri
Не, я всегда чем-то занималась, у меня кормление не вызывало никакого умиления, подолгу смотреть на детку и радоваться я могла в разных других случаях, только не в этом... 24.02.2004 12:43:45, fri
Мамаша о трех детях
Песни ей пою, честно. А то очень вертится. 24.02.2004 12:04:15, Мамаша о трех детях
nata2703
ja nichego ne delayu. Kormlyu. Inache on est' ne budet (izbalovalsya ) :) 24.02.2004 11:52:53, nata2703
А я телек смотрю часто) 24.02.2004 10:14:13, Hany (Ванюша, 6)
Бреке Ке
читаю постоянно. или в lines играю :) 24.02.2004 09:48:38, Бреке Ке
Римма
о-о, lines - да, это вещь!! :-))
оторваться невозможно...
24.02.2004 09:54:16, Римма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!