Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотка с жубом) я НАверно себе льстю но м

Фотка с жубом) я НАверно себе льстю но мне кажется его чууточку все же на фотке видно..или это как с кудряшками-видно только мне?:))В общем глядите,внизу слева..а справа тоже реальная такая выпуклость наверно второй скоро будет но еще десной прикрыт
23.02.2004 22:43:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Ничего не вижу:))) Разве что на языке два белых пятнышка очень на зубы смахивают:))) 24.02.2004 09:12:37, Мусулунга
Оранжевая
да, Свет.. видны только бугры... Зато твои зубы видны очень хорошо))) Бум надеяться, у дочери будут такие же) 24.02.2004 01:05:22, Оранжевая
Ната бронеТёмкина
девушка, так у вас же полный рот зубов!! ;-)) а если глянуть чуть ниже, то вижу чудные кудряшки (вижу-вижу), и два бугорочка!! поздравляю милашек!! ;-) 24.02.2004 00:13:52, Ната бронеТёмкина
кися и кисенок
Зубов не увидала потому как ГЛАЗИЩА все затмили :))))) 23.02.2004 23:51:21, кися и кисенок
Сирень
Зубов не увидела, но бугры очевидны. Зато увидела кудряшки :-))) 23.02.2004 23:04:26, Сирень
ура! я ж говорю не лысые мы!мусулунга!!!! смотри сюда!)))))) 23.02.2004 23:12:06, Fluff
Насчитала 6,5 зубов в верхней части фотки:))) и приличную выпуклость у той симпотной рожицы что в нижней части данного фотографического произведения:))))
КЛАСССС!!!!!
23.02.2004 22:48:44, Юлька и бутузяка Софико(7-ой пошел!)
:))))) 23.02.2004 23:12:48, Юля Пли
аааа!!!и меня посчитали:))))как в том мультике) 23.02.2004 22:55:58, Fluff
а, вот решила спросить, а сколько ты собралась свою Ульку собой кормить?До упора, пока молоко будет или есть какой-то предел?Я потихоньку просто курить снова начала,пить пиво вот и думаю, а сколько я еще продержусь?Надо с кого-то пример положительный брать:))) 23.02.2004 23:03:35, Юлька и бутузяка Софико(7-ой пошел!)
я посмотрю по ней, если начнет пить всякое молочное-кефир там,кисломолчку, к году думаю попробую завязать(то есть к началу лета).летом говорят не оч хорошо заканчивать ну а если не получится, до осень, то есть до года и трех. ну у нас и так сейчас днем всего 1-3 кормления получается. по ночам только кормимся.

в плане курения я отрицательный пример.на меня просьба не равняться)а с пива дитю ничего,даже говорят для лактации полезно. жалко я алкоголь не переношу:))))
23.02.2004 23:11:14, Fluff
а я думала футбола без пива не бывает:))) 23.02.2004 23:16:34, Юлька и бутузяка Софико(7-ой пошел!)
Nina N
:))))))))) А я даже замучилась считать :) 23.02.2004 22:54:20, Nina N

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!