Раздел: Отношения в семье
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Всех пап этой конфы
поздравляем с праздником! Тех, кто пишет, тех, кто читает, тех, кто терпит и тех, кто бесится. Здоровья вам и сил побольше!!! Вы нам нужны!
23.02.2004 11:16:10, Лило
18 комментариев


И я присоединяюсь! Желаю им быть защитниками своих семей! Сильными, мужественными, дорбрыми и терпеливыми, как и подобает Мужчине!
23.02.2004 12:32:32, МасьАня
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.






