Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ryda и Крошка Янот ( 3 мес.)

Некий опросец. Ну интересно очень))

Дэушки, хватит о какашках и зубах)))Вот меня что интересует, все мы сидим перед одной немаловажной штукой, без которой и общения-то не вышло - любимый компик.Так вот - вопросцы:
1.какие отношения у вас с этим предметом меблировки?
2.давно ли вы общаетесь? обстоятельства затавили или "это любовь"?
3.какие программы вы устанавливаете обязательно
4.каким браузером пользуетесь для инет-заплывов
5.пользуете лицензионный софт или "крякаете"?
6.где берете софт - на рынках, в инете, с дисков журналов и т.п.
7. как справляетесь с "железными" проблемами
8. какие сайты, конфы посещаете
9. сколько времени в день проводите за компом
10.если покупаете, какую прессу на данную тему
11.играете ли и во что
....ну и еще что хотите рассказать))))
Спасибки!
22.02.2004 08:49:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vyka
1) как у семейной пары, которая уже лет 25 в браке-любовь и дрязги 2)однозначного ответа нет, скорее-по желанию сердца 3)те, что были по умолчанию+ася+лингво 8 4)тут пишут про эксплорер? 5)-6) зависит от конкретного случая 7)никак-звоню по объявлению в скорую компьютерную помощь 8)7я(дети-девичья-распродажи-хозяйство) и по мелочи всякие другие интересующие меня сайты(от магазинов до юр.журналов)9)последнее время-часов 5 минимум 10)нет 11)не-а- у меня от этого комп виснет 23.02.2004 00:45:43, Vyka
Polaris и Карасик (1,5 месяца)
Ой...мне таааак стыдно...Я и половины слов таких не знаю. С компом уже живу дружно лет 5, кое-что знаю (не мало), но до определенного момента. Когда начинаются технические термины и тонкости мой организм просто начинает сопротивляться пониманию этого. Так что я какой-то однобоко продвинутый пользователь. В инете шарю везде, начиная от сайта ГНИ, заканчивая порнухой (честно) 22.02.2004 22:43:25, Polaris и Карасик (1,5 месяца)
Бреке Ке
1. Давние. Дома 4- 2 больших старый мак и новый писюк и 2 карманных
2. Любовь :)
3. Обработка графики, сетевые всякие, офис. И по мелочи.
4. А что, большой выбор? КРОМЕ ЭКСПЛОРЕРА ПОД НИКАКИЕ БРАУЗЕРЫ САЙТЫ НЕ ЗАТАЧИВАЮТ. Нетшкаф обломился, оперу неохота :)
5. Крякаю как утка в основном. Но есть и лецензионный, кого уважаю или выбора нет
6. на развалах, в сети в магазинах, у друзей.
7. Переставляю винды :)
8. 7я, хэнди, автору, велозона, бостон
9. все свободное
10. читаю новости в сети
11. не играю
22.02.2004 19:56:29, Бреке Ке
Eugin
1. Давние, рабочие и не очень:)
2. Давно:) Сначала по работе, потом уж с интернетом подружилась.
3. Офис, Фотошоп, иногда Акробат тоже, Корел, Файрволлы всякие, аську, Бэт, какой-нить плейер, чтоб дети сказки слушали, наверно еще что-то.
4. Сейчас хловером только, а раньше шкафом пользовалась и он мне даже больше нравился, но для конференций как раз показался неудобным. Мы его сейчас даже ставить перестали.
5-6. На этот счет не знаю, что-то лицензионное муж с работы таскал, а что-то крякнутое:)
7. Если перезагрузка не помогает, то еще могу провода поперетыкать...потом мужа жду:)
8. В основном сюда хожу, по магазинам и по работе:)
9. Я за ним сижу понемногу, но в общес сложности, я думаю, несколько часов набегает - у меня переписка большая
10. ничего не покупаю и муж тоже
11. играю редко и во что-то короткое, типа карт или шариков, раньше в свинг играла, но как только игры стали долгие получаться сразу забросила:)
22.02.2004 18:30:10, Eugin
1-у меня к нему восторженные
2-познакомились еще в школе - бейсик:)), потом в институте - 1С и т.д.
3-все, что положено
4-:)
5-:)
6-:)
7-пока работала, на работе помогал один молчек, а сейчас буду на дом вызывать, если что
8-7я, ева, детки-предки и т.д.
9-3 часа в среднем
10-нет, зачем?
11-где столько времени взять, чтоб еще играть????
22.02.2004 12:33:04, Дев и Котенок
Lapulia (Танюша 6 мес)
1. ПРИЯТЕЛЬСКИЕ (я егго не трогаю, и он мне помогает, а вот внутрь как залезу, так он сердится, прикалываться начинает)
2. общаемся уже 11 лет (3 года в школе знакомилисьЮ, потом 6 лет института - программист я, потом 2 года работы по специальности)
3. ворд, эксель, оутлук экспресс, касперский или др веб, файн ридер, смотрелку картинок (АСД Си) и прилагаемые к сканеру для обработки фото
4. мне как-то роднее эксплорер, хотя не проблема и с другими поработать
5 и 6. оснывные (типа винды, офиса, антивируса) - лицензионныве - ворую с работы (благо хорошие отношения с тех.отделом), все остальное - с рынка
7. самостоятельно, а если чего напортачу, так иду к нашему тех директору плачусь, а он отказать не может - привожу - ремонтирует
8. нуу 7я = у меня домашняя станичка, причем прям на ЭТУ КОНФУ, еще www.likar.info, www.komarovskiy.vostok.net, вот, собсно и все :)
9.час в и-нете, а помимо того ..... еще час где-то
10. ничего такого не читала и не читаю
11.люблю бродилки (неверь в худо, братья пилоты, штырлиц, х-файлс) и головоломки (лайнс и тому подобные)
22.02.2004 12:04:57, Lapulia (Танюша 6 мес)
кися и кисенок
1. мы любим друг друга :) Его даже зовут Кися(муж назвал)
2.канешна любовь!
3.Офис, Фотошоп, Агент в мыле(аля Аутлук), Гетрайт, Файнридер, Аська,Винрар
4.Интернет эксплоер
5.винты лицензия, остальное пираты
6.на рынке и в инете
7.сами(муж все решает)
8.много чего, зависит от настроения, времени и нтересуещего вопроса(если возникает такой)
9.от часа до бесконечности...
10.---
11. иногда да, но очень редко
А с какой целью итересуетесь???? :))
22.02.2004 10:46:51, кися и кисенок
Sweta+Ulia (7m)
1. я к нему отношусь, как к коллеге))
2. общаюсь вообще - лет 10, плотно общаюсь - лет 7.
3. Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, QuarkXPress и еще много-много всего вспомогательного))) я ж на нем работаю!!!!! кстати - у меня макинтош)))
4. OmniWeb
5. мне все муж с работы приносит (их фирма маки продает)
8. ну.... это все не перечислить))
9. много: работаю ж!
10. Publish
11. не... иногда в "минёра".
22.02.2004 10:32:35, Sweta+Ulia (7m)
1.дружественные, 2.лет 15,со школы,когда рисовала картинки на Бейсике;-),
3. стандарт,4. тоже стандарт, 5.:-)кря-кря, 6.там, где недорого,а лучше-бесплатно(халява, сэр!) 7. а муж на что? 8.читаю прессу, новости, сайты о фигурном катании(Гордеева-Гриньков), форум TV 1 канал, магазины, поисковые ну и т.д. 9. 2-3 часа, 10. нет, 11. иногда играю с сыном в детские игры про Кузю и рыбку Фредди, например :-)))) OFF - привет ровесникам! Спасибо за поздравления! Детки ваши - красавцы! :-)))
22.02.2004 10:22:57, Билли Бонс
1. это мой друг
2. с нынешним - почти год, а с компьютерами вообще - шесть лет
3. Microsoft Office плюс всякие для смотрения кино, Microsoft Media Player, Bred2, GetRight, Acrobat, остальные ставлю и убираю по мере необходимости
4. Opera
5. конечно, не лицензионный :)
6. у знакомых или в интернете
7. достаточно много продвинутых друзей
8. форумы - только на 7е, а так - газеты, Opec.Ru, нефтяные сайты, ну и музыку скачиваю
9. 8-9 и более часов
10. -
11. раньше были Starcraft И Warcraft, теперь ничего
22.02.2004 10:16:28, Janet
Ancha77
1 и 2. Отношения давние-давние с моих 10 лет, еще у мамы на работе... 3) Которые по работе нужны и графические редакторы и еще и еще долго перечислять 4) explorer, 5) в основном левый софт, естессно 6) у друзей или на Горбе 6) что-то могу и сама разобрать-собрать-починить, а если посложнее - то ребят с работы прошу 7) сейчас по ребенку и всему, что с этим связано, еще про мобильные телефоны, по химии - по работе и проч. 8) раньше часов 8, сейчас как Митька даст 9)ничего не покупаю, а играла раньше в Might & Magic 22.02.2004 10:04:42, Ancha77
fri
1.Нормальные:)
2.Когда замуж вышла:) Первое знакомоство чуть не закончилось плачевно для компа:)))
3.Винды:)
4.Ой, это как? Инет экспрорером - это про то вопрос?
5.(Скромно потупив глазки) Нелицензионный...
6.От знакомых:)
7.У нас таких не было, а если были - то так, что требовалось купить новый комп или монитор
8.Библиотеки, поиск яндекса, ЖЖ, еще некоторые
9.У меня постоянный инет, так что я могу хоть целый день сидеть:) Вернее, так и получается - что-нибудь делаю, потом на 5 минут к компу и так весь день
10-11. неа:)
Ну, еще работа бывает за компом, но уже давно не было.
22.02.2004 09:17:14, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!