Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина

про подарок

Девчоночки, наверняка эта тема уже не раз обсуждалась, но посоветуйте, что подарить мужу на 23 февраля, желательно недорогое, но интересное? а еще старшему 9-летнему Кирюхе?
что-то моя фантазия на сей раз подводит! ;-)
22.02.2004 00:16:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Барсучий Нос
А я , как всегда, НИЧЕГО не подарю. вот такая вот я сволочь. -)) 22.02.2004 01:26:03, Барсучий Нос
Ната бронеТёмкина
ну, каждому свое, но я лично обижаюсь, если муж мне ничего не дарит!!! 22.02.2004 01:30:07, Ната бронеТёмкина
Барсучий Нос
я что самое интересное, тоже. когда работала, всегда дарила. когда СВОИ деньги были. щас не могу. глупо как-то.. 22.02.2004 01:33:14, Барсучий Нос
Ната бронеТёмкина
ну да, но внимание-то важно!!! имхо-хо 22.02.2004 01:43:23, Ната бронеТёмкина
Барсучий Нос
а я что-то так устала быть правильной и хорошей. ты дело говоришь, конечно. но что-то я не в духе. кто бы мне внимания подарил?? хнык-хнык..не сидела бы в конфе, млин 22.02.2004 01:53:28, Барсучий Нос
Ната бронеТёмкина
эх, не дрефь, старуха, прорвемся!! ;-)) 22.02.2004 01:57:53, Ната бронеТёмкина
кися и кисенок
Я своему носки подарю со смешным стешком про них(про носки)...А на большее денег нет :))))) Ну еще мож на что расстараюсь ;) 22.02.2004 01:02:00, кися и кисенок
Oazis
9-летнему не вопрос - полно настольных игр. Как "ходилок" с кубиками, так и оригинальных типа эрудита, всяких китайских шахмат и т.п. Этоя видела в Атриуме на Курской на втором этаже. Цены впределах 150 руб. Думаю, в детском мире все дешевле должно быть.
Там же был паззл на тему Властелина колец, (2 паззла в одной коробке), хотя, возможно, это на более младший возраст. Там же резиновые "кулаки Халка" - такие здоровые кулаки, типа боксерских.Куча всяких таких интересностей именно для мальчишек.
22.02.2004 00:43:17, Oazis
Ната бронеТёмкина
м-м! спасибо за идеи! настольные игры он действительно любит, только у нас вот все меньше времени стало с ним в них играть... ;-(( но идея мне нравится! 22.02.2004 00:47:15, Ната бронеТёмкина
про мужа не знаю, а вот про 9 ти летнего могу сказать, что мы своему подарили. Он космосом интересуется, и подарили книгу про космос, такую интересную, что я сама сначала читала как купили, вот. Чем он увлекается? Может по его интересу сто нить. 22.02.2004 00:36:17, Ирико(Полина)
Ната бронеТёмкина
компьютерными играми!! нас уже тошнит от них! хочется его переключить на что-нибудь!!! но он вредный - все отвергает! 22.02.2004 00:41:25, Ната бронеТёмкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!