Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 тан тон

А иожно оличном спросить?Я так поняла, что у тебя 2-ое деток и от разнызх пап. Ну и как это - налаживать жизнь после ухода, я его как смерти боюсь. Вся правильная такая, как мама воспитала...
Дочку стервой воспитаю, чтобы свое взяла:))))Берегись тогда мамы мальчиков:)))
21.02.2004 17:08:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, что влезаю.Не знаю предистории. У меня просто тоже дети от разных пап. Первого выгнала, когда Настюхе было 4 месяца. Месяц рыданий и хождений туда-сюда. Сейчас счастлива очень. С первым мужем пересекаемся раз в месяц-он кричит, что он отец и я в общем его понимаю, но каждый раз думаю, как хорошо, что мы тогда разошлись, просто бог отвел. 21.02.2004 18:04:31, Grebenka
eka
У меня детей от первого брака нет. Но нервы потрепаны. А было:То живем вместе, то не живем. Нейродермит заработала.И это безо всякой бабы. А уж если бы какая кисуня появилась- точно бы решила сразу. Как грится разбитую чашку... Умерла так умерла. Таже такой вот характер. 21.02.2004 18:15:27, eka
Тан_Тон
Нет я с первым не общаюсь. Если "умер", так " умер". И к ребенку не подпущу. Дверь закрыла - и ВСЕ. Такая у меня натура. 21.02.2004 18:08:37, Тан_Тон
сначала это был вопрос денег, родители, к сожалению, не могут помочь. Ну и общался он с дочкой хорошо. Я не жалею, моего второго мужа она папой зовет, своего биологического - папа Игорь.Недавно у нее возник вопрос, почему у нее одна фамилия,, а у нас другая. Я объяснила, что фамилия, как у папы Игоря, что он ее любит и не хочет от нее отказываться, а то я насмотрелась на детей, которые считают, что папа ушел от них. Еще и поэтому я считаю, что чем раньше исправляешь ошибку, тем меньше от нее негативных последствий. 21.02.2004 18:40:04, Grebenka
[пусто] 21.02.2004 17:15:39
Юоязно остаться самой - первое что приходит на ум. Но и уважать я уже себя перестала. Борюсь, сама не знаю за что. Знаю что за то, что у дочки должен быть отец, не хочу неполноценной семьи для ребенка. А за честность - спасибо! 21.02.2004 17:20:47, Юлька и бутузяка Софико(7-ой пошел!)
Тан_Тон
Дочка - это проще чем у меня сын. Сама не знаю как наладить контакт нового папы с сыном. Если к своему он еще не адаптировался. Не осознает человек, что стал отцом. Но думаю сэтим справимся, главное любить друг друга.
А за мужа - есть за что держаться кроме того, чтобы у дочки был отец?
21.02.2004 17:26:08, Тан_Тон
Он любит ее сильно. и мне говорит что любит. сказал, чтобы я на него порчу навела, дабы не врал и на других не смотрел (честно!). невесело все это.. 21.02.2004 17:29:33, Юлька и бутузяка Софико(7-ой пошел!)
Тан_Тон
И еще совет! Можешь поставить вопрос так - пусть уходит он. Тогда он скороее всего скоро вернется - к себе то домой.. Чем там начинать все сначала.
И еще вариант, сказать, что его оставишь с дочкой, а сама.... Пусть подумает. Никакая кися маму ребенку не заменит. Кто ему больше дорог доча или эта...
21.02.2004 17:40:07, Тан_Тон
Тан_Тон
Да... У вас конкретно! Я то думала, что он в тихшку, а тут все открыто. А раньше он какой был? 21.02.2004 17:33:46, Тан_Тон
Штуша
Как мама мальчика, учту... :)) 21.02.2004 17:13:43, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!