Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бежать???

вот моя эпопея с разводом приобретает все новый смысл:сегодня пришел муж домой, принс новфй фильм, как могла сдерживалась и тут позвонила ему она на телефон. Он сказал скоро буду и ушел!А я - я разрыдалась после ухода и хочется тольско одного уехать к чертовой матери. Роидетели (ктороры должна приехать из загранки - уже почти 2 года там) прислали СМС что они еще на пару месяцев там задержатся. Позвонила сестре в Оренбург, она мне сказал - жду. Мне - 2 часа лету до Москвы, а потом где-то 28 часов поездом. Может сбежать все и там уже подумать. Ну не могу я, глумит меня все здесь. Только боюсь за дочу, как с ней ехать то. Но и сама не могу тут. А сказать тут и посоветоваться тут тоже не с кем..
Кстати, как узнать, сколько стоит самолет из Москвы до Оренбурга, может кто знает???
21.02.2004 16:46:10,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамаша о трех детях
Билет стоит от 4000 руб. до 7300 руб. на www.avantix.ru . Только, может мужа выгнать на время? У меня была обратная ситуация - роман был у меня, длился 3 года, детей тогда было двое. Мужу могу поставить памятник, в том числе и за 3-го дитятю. 22.02.2004 00:42:29, Мамаша о трех детях
Сирень
Я поражаюсь такому изысканному издевательству. И твоему терпению!!!! 22.02.2004 00:31:20, Сирень
я бы послала куда подальше. Тем более идти есть куда. Если, имхо, нет доверия - ничего не получится. 21.02.2004 20:48:32, LaLin
Юлька, вот ужас! А я твой вчерашний топик увидела, решила, что все налаживается. Не торопись бежать, такие решения надо принимать на "свежую" голову. А муж-то что говорит? Вы вообще разговариваете с ним? Потому что это уже действительно самое настоящее свинство. И вообще, сколько времени вы с ним знакомы? Я вот почему спрашиваю, он наверное типа устал от всей этой бытовухи, ему романтики захотелось. Но вот поживет он со своей кисей немножко и пожалеет о содеянном - быт, он всегда наступает, рано или поздно, только с вами у него бы семья была, теплота и забота друг о друге, а с этой кисей будет пустота. Только тогда он тебе нафинг не нужен будет, да? 21.02.2004 17:00:25, Лило
Штуша
О! Не бейте меня, но идея. Но тут надо быть очень специфическим человеком, чтобы на такое пойти и очень хорошо уметь сдерживаться. И надо очень тонко все просчитывать, контролировать свое поведение. Сама с намечавшейся кандидатурой поступила не прямо также, но в том же стиле.
Переселить ее к вам. Как объяснить мужу - зависит уже от ваших личных особенностей (всегда мечтала попробовать, было бы интересно, но стеснялась), его взгядов на такие вещи. Как уговорить ее - тоже зависит и от нее, и от мужа. Когда он на работе, загрузить ее по максимуму домашней работой (не ребенком). А как иначе? Обговорить это и с мужем также. Что ребенок на тебе, хозяйство - на ней. А вечером ее жалеть, что, мол, она старается, а у нее никак не получается. Относится к ней "со всей душой". Я не думаю, что она долго выдержит. Сбежит, и решит, что вы психи, и что с вами лучше не связываться.
Мне решение в таком стиле помогло. Но это специфика моего характера и взглядов мужа. Девушка старается теперь от нас держаться подальше.
21.02.2004 17:07:00, Штуша
Сирень
Кися, должна быть очевидно полной идиоткой, чтобы согласиться на такое!!! 22.02.2004 00:34:39, Сирень
Тан_Тон
Это просто супер! Я бы с ума сошла от такого! Характер у вас видать!!!! Буду обращаться теперь за нестандартным решением жизненных проблем. Если не откажете? 21.02.2004 17:18:07, Тан_Тон
Штуша
Я редко даю советы. Потому как мои советы такого рода бывают иногда слишком специфическими, методы решения проблем - довольно-таки рискованными. Боюсь ответственности. Одно дело, своя жизнь, а другое - чужая. 21.02.2004 19:37:30, Штуша
(Оправивишись от шока...) Думаю, муж на такое пойти не сможет. 21.02.2004 17:14:27, Лило
Нифига себе идея!!!!но мой на это не пойдет. Ему нравится когда ему есть куда почалить. 21.02.2004 17:10:19, Юлька и бутузяка Софико(7-ой пошел!)
Штуша
Тогда, видимо, не пойдет. К тому же, рискованно это. Моему просто нравится некоторая нестандартность в поведении, поэтому подошло. 21.02.2004 17:12:47, Штуша
eka
ну на фиг. Метлой обоих поганой. чтоб в собственном доме нервы мотали?б..во на моих глазах? Нет такой экстрим не для меня.
21.02.2004 17:56:45, eka
Тан_Тон
Так вы так попробовали пожить??? И кто где спал??? 21.02.2004 17:22:42, Тан_Тон
Штуша
Нет, не пробовали. Потому как с кандидатурой я познакомилась в самом начале их отношений. У нее еще не было своего жилья, она пару раз была у нас в гостях вечером (потом сматывалась). Я принимала ее с рапростертыми объятиями, она, ожидавшая, что я вцеплюсь ей в волосы, фигела, и очень терялась. Несколько раз она договаривалась с мужем встретиться, а у меня находились попутные дела. В результате на свиданку муж приходил в сопровождении жены и двоих детей :)) И все мило раскланивались. Поскольку девушке было всего 18, опыта маловато, она предпочла ретироваться. Было видно, что мы явно не в своем уме. 21.02.2004 19:40:50, Штуша
Тан_Тон
Как вы ее зазвали в гости то? И как узнали, что это кандидатура? Мне кажется, что такие вещи сложно определить. Неужели сам муж сказал? 21.02.2004 20:16:40, Тан_Тон
Штуша
Именно муж! Причем во всем почти сразу признался (правда, не особо там было в чем признаваться, они пару дней как познакомились, объявил, что он вот ею увлекся). Он несколько нестандартный человек, любит действовать наперекор общепринятым нормам. Возможно, поэтому у меня и возникают такие нестандартные решения. С ним только так и получается. Даже возникли наши отношения с ним весьма нестандартно. Как ни странно, эпизод с этой несчастной девушкой (ну и глаза у нее были, когда я ее уговаривала остаться у нас ночевать, хотя сама я жутко переживала!), в итоге значительно улучшил и оживил несколько увязжие в бытовухе и оттого несколько поскучневшие отношения с мужем. 21.02.2004 20:24:17, Штуша
4 года всего, 2 года семейной жизни. Разговаривали только позавчера, была супер ночь, вчера утром, верне днем ушел и все. Пришел сегодня - просто чужой. Ушел сразу после ее звонка. сПАСАЕТ ТОЛЬКО МЫСЛЬ И ВИД ДОчки 21.02.2004 17:05:20, Юлька и бутузяка Софико(7-ой пошел!)
Ну вот, у вас с ним 4 года за спиной, а у этой змеюки только номер в его телефоне. перегорит. 21.02.2004 17:15:22, Лило
Тан_Тон
А сам то он что говорит по этому поводу? 21.02.2004 17:08:16, Тан_Тон
Тан_Тон
Убила бы! Ну что вот с ними делать! А знаешь что, если не в моготу - уходи. Я тоже так в свое время сделала. Правда причина была другая - но мне было не в моготу его рядом терпеть. С ребенком годовалым ушла к маме. И не жалею. Надо главное самой хорошо все взвесить - вое желание и силы находиться с ним и остаться одной. Потому что, если уйдешь, то процентов 90%, что это навсегда. 21.02.2004 16:52:24, Тан_Тон
Штуша
ИМХО - очень ты дергаешься. Такие решения можно принимать только спокойно все взвесив. Одно дело, удрать самой. Но у тебя дочка. О ней надо думать прежде всего. 21.02.2004 16:50:23, Штуша
eka
а с другой стороны, что это за мужик. До сих пор на 2 дома. И ничего делать не хочет.Это тоже не дело. В таких случаях, ИМХО, надо ставить точки. Я бы за мужика не боролась. Вот те Бог- вот порог. Пусть живет с кисей. И уехала бы. Чтобы дальше мне нервы не трепали. Отлежалась бы на дне.
21.02.2004 17:08:54, eka
Вот я и задумываюсь о дне, потому что так он может приходить в любое время дня и ночи. А люблю его как дура"!!!! 21.02.2004 17:11:43, Юлька и бутузяка Софико(7-ой пошел!)
Надо вывести его на чистую воду. Что это, влюбленность у него приключилась, которая его тоже не радует, или он вот просто такой полигамный и его такое положение устраивает. Может его тянет к ней, и он сделать ничего не может. Тоже конечно вариант хреновый, но по крайней мере, человек не подлец. Как он сам объясняет? 21.02.2004 17:19:37, Лило
говорит, что такой вот он урод. Мол мне жизнь портит. и тут же признает, что ни с кем другим жить не даст. Единоличник, эгоист и бабник - это мой муж 21.02.2004 17:30:58, Юлька и бутузяка Софико(7-ой пошел!)
eka
очень легко. типа, вот такой я.
Конечно тебе решать нужно.
Лично я его назад не пустила сейчас. Закрыла дверь, сменила замки и свалила бы. Пусть подумает- побесится. А то очень хорошо устроился- и там и здесь. Ну на фиг. менять замки уезжать за ттридевять земель- пусть поволнуется месячишко за тебя и за дочь. А там видно будет.
21.02.2004 17:38:59, eka
Тан_Тон
Про смену замков - правильно. Пусть пусть. Чем раньше за него взяться- глядишь больше толку будет. А нет, так нет. Жизнь она у нас одна, другой не будет. 21.02.2004 17:45:30, Тан_Тон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!