Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в последнее время у меня какая-то манечк

в последнее время у меня какая-то манечка, как мин. раз за ночь хочу ребенка в ее кроватку унести. а она и так спит у себя. т.е. я судорожно пытаюсь ее найти у нас в кровати, а иногда даже хватаю мужа за руку или голову (смешшно) и как бы пытаюсь перенести. крыша едет что-ли?
21.02.2004 00:33:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шанель
я себя однажды поймала на том,что в супере качаю тележку с продуктами:)))а бебик в это время у папы,так приостановлюсь возле полок и тележку туды-сюды прокатываю,а пару раз пыталась говорить с продуктами в тележке:))) 21.02.2004 11:44:37, Шанель
ЭТО ПРО МЕНЯ! Я ВСЕ ВРЕМЯ КАЧАЮ тележку с продуктами :) Муж уже устал меня высмеивать :)))))) 21.02.2004 12:03:36, Юля Пли
ха-а у меня привыхка напевать аА-а (мелодия баю-бай) в стрессовых случаев для успокоения сына, но оказывается когда сына рядом нет, а ситуация неожиданная я по привычке напеваю:)))) 21.02.2004 22:07:58, Snowgirl
:))))))) 21.02.2004 12:08:48, мЫшь
ну вы даете!!! 21.02.2004 12:07:05, newborn
Ната бронеТёмкина
у меня тоже такое было, но я просто ребенка в нашей кровати теряла, и долго его спросоня искала, а потом вспоминала, что он у себя!! ;-) имхо, все ОК! просто инстинкты! 21.02.2004 00:58:31, Ната бронеТёмкина
Нормальное состояние, я тоже целую ночь как сайгак скачу:)) 21.02.2004 00:46:28, леля
О, это про меня :) Я, наоборот, чуть не "прилегла" на Глеба, думала, он в кроватке, а он у нас был. Благо он у нас ОРЕТ БАСОМ НА ВЕСЬ ДОМ. Как заорал, я мигом проснулась и все пончла. Не дает себя в обиду. От усталости и недосыпу все. 21.02.2004 00:43:31, Юля Пли
Maria&Ian
хе-хе.. у меня тоже такое бывает :) а еще подрывалась от глюков (казалось что малый плачет). а он сопел себе приспокойненько 21.02.2004 00:41:07, Maria&Ian
Это нормально, со всеми бывает. Я вот когда еду в метро одна, без ребенка, время от времени в ужасе дергаюсь, что я ее потеряла, что она выпала как-нибудь из кенгурушки. Потом вспоминаю, что она дома с папой :) 21.02.2004 00:39:09, Janet
Барсучий Нос
Ну почему сразу крыша? у меня такая же история! да и муж мой иной раз просыпается и кричит: ГДЕ ПОЛИНКА?????? ( а она в своей кроватке, где же ей быть??) Все в порядке! вы просто любящая мама! 21.02.2004 00:38:14, Барсучий Нос
Люсьена и Кноп 11 мес
Нормальное состояние 21.02.2004 00:35:49, Люсьена и Кноп 11 мес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!