Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галина-Малина

Помогите советом!

Не могу понять, что с сыном. Который день криком кричит, как только я от него отхожу. невозможно даже положить в кроватку и сесть пить чай напротив. Он должен быть на маме, просто лежать (даже на ногах) или сидеть на руках. Кладу рядом - крик. И днем и ночью, и сытый и перед едой. Я уже с ума схожу.
Подскажите - это у него болит что-нибудь или он на мне характер оттачивает? И что с ним таким делать?
Завтра пойдем по врачам: Дитю - внеплановую диспансеризацию, Маме - невропатолога :(((
Спасите!!!
18.02.2004 18:03:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Думаю, просто период такой. К нему можно только приспосабливаться. 19.02.2004 09:53:51, Штуша
у нас такой период был после полугода,недели две на мне дите просто висело...даже рядом не сидела,лезла на руки цеплялась за шею и так тусовалась..ничего,прошло:)) сейчас опять баражирует где попало в одиночку...
мне кажется,это не характер, мне кажется просто такой период,обнаружил что мама это что-то отдельное и паникует что пропадешь куда-нть)перетерпи..ну и у врача проверь конечно если волнуешься
18.02.2004 21:25:32, Fluff
..Плавали знаем!Обычно это от плохого самочувствия у нас! 18.02.2004 21:14:08, Дашуля
Рекомендую начать с невропатолога для ребенка. У нас так проявлялось повышенное внутричерепное давление. 18.02.2004 18:13:00, Wint (& Sash, 1г)
Галина-Малина
Спасибо за совет. Завтра же отведу. 18.02.2004 18:16:34, Галина-Малина
офф: а авторизуй меня в ICQ, пожалуйста -) 18.02.2004 18:20:18, Wint
Галина-Малина
Стучись 18.02.2004 18:22:59, Галина-Малина
Бреке Ке
Возраст такой. Кенгура или слинг и все будет немного проще. 18.02.2004 18:12:34, Бреке Ке
Галина-Малина
А я его так к рукам вообще намертво не приучу? У подруги ситуация, когда она идет, ну пардон, в туалет, ребенок под дверью скулит (мальчику без малого 2 года). 18.02.2004 18:15:58, Галина-Малина
Смотря как использовать. Мы гуляем только в кенгурушке с 3 месяцев, ездим много с ребенком, но ребенок не "ручной". Но мы только на улице используем, дома никогда. Дома я как раз к рукам старалась не приучать, а занимать по возможности чем-то и гимнастику побольше делать. Но все равно бывают периоды, когда приходится много держать на руках: если болеет, зубы режутся, или как раз в 5-6 месяцев, когда энергии уже вагон, а не умеет пока ни ползать, ни вставать, т.е. скучно просто-напросто. Сейчас Каролина, в общем, девочка самостоятельная, но только пока я в поле зрения, если выхожу из комнаты, тут же пугается и плачет. Лет до полутора это нормально. 18.02.2004 22:29:51, Janet
Бреке Ке
не приучишь. Если деть найдет что-то интересное помимо тебя. С ним нужно много играть, учить играть, чтоб играл самостоятельно, давать свободу. Но возраст скулежа под дверью будет. Ты представь, что ему же без тебя скучно. Ты свет в окошке, у тебя дела, а он хочет твоего внимания. ЧЧем больше внимания ты будешь давать човеку, тем более самостоятельным он будет :0 Парадокс :)) 18.02.2004 18:19:21, Бреке Ке


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!