Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В преддверии 23 февраля. Подарок в стиле минемализма:))))))

Нет лучше средства от тоски
И от нахлынувшей тревоги,
Чем новые достать носки
И быстро натянуть на ноги.

И наступает благодать:
В душе, и в сердце, и в природе.
В них можно петь и танцевать
И бросить вызов непогоде.

Носки несут тепло, уют,
Они сулят успех у женщин,
Они согреют и спасут.
Да, да, спасут! Ничуть не меньше!

Допустим ты, не ровен час,
С супругой со своей повздорил,
Надень носки, и вспомни нас,
Поверь, забудешь ты о горе.

А если с боссом по-мужски
Решишь ты в гневе разобраться,
То не забудь надеть носки, -
Ему вовек не отыграться!

И чтобы не было тоски,
В мужском, любимом поголовье,
Мы дарим эти вам носки.
Носите, братцы, на здоровье!

К сему добавим пару фраз:
Опора наша и надежда,
Мы, поздравляя, любим вас,
И каждый год сильней, чем прежде!

Вот так:))))
Подарок - соответственно:)))))))))))
18.02.2004 16:57:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я знаю, что надо дарить, чтобы не ушел! 18.02.2004 17:49:51, ***Ангелочек с мамой***
колобоча
Что-то типа бутылки текилы!;) 18.02.2004 18:10:13, колобоча
И что же? На всякий случай лучше быть в курсе:))) 18.02.2004 17:59:12, Мариорица
Для тех, кто верит в приметы: "жена не должна дарить мужу носки - уйдет" (в одних носках:))) 18.02.2004 17:06:22, мЫшь
:))))))) ну так можно не мужу есть ещё братья, тести и прочие мужчины:)))))) 18.02.2004 17:09:13, Мариорица
А что это за "прочие мужчины"? (ехидно так) 18.02.2004 17:11:31, мЫшь
Ха-ха-ха:)))) Дедушки, мужья подруг и коллэги по работе:)))))))))) 18.02.2004 17:12:48, Мариорица
Kirushka
И что, всем носки дарить?! Ж8-{ } 18.02.2004 17:14:59, Kirushka
Ну, когда иных идей нет:)))))))) Можно и носки - это так, вариант в связи с отсутствием идей:))) 18.02.2004 17:17:12, Мариорица
Бреке Ке
Почему идей нет? Я прикольные фотоколлажи мальчишкам делаю, есть машинки для стрижки бороды, вафельницы для сладкоежек из бытовой техники. Профессиональные открывалки для бутылок, фотоальбомы в которые положить фотки мужа, дедушки и мужей подруг :) Игральные карты красивые, игрушечные машинки (есть офисные радиоуправляемый вариант, сейчас модно в офисах в перерывах гонки устраивать. Настольный дартс. Интересный фильм или музыку. Да продолжаьт можно долго. Зависит от суммы. Можо и носки, но у нас в семье такой подарок дарить не принято ;) 18.02.2004 17:22:19, Бреке Ке
Да я это всё понимаю, и это здорово. Но иногда идеи иссекают или нет сил и времени придумывать. вот вариант:))) шуташный:))) Это ж не серьёзно:)))) 18.02.2004 17:27:35, Мариорица
Выкрутилась. (не менее ехидно) 18.02.2004 17:14:13, мЫшь
Ну, так, как говорит моя мама - "от стенки отопрёшься":)))))) 18.02.2004 17:18:02, Мариорица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!