Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary

Не застрелюсь, так повешусь

Вшивый о бане, а Meary о килограммах. Надоело быть толстой, не хочу, не могу!!!! Ничего не помогает, хочу проснуться завтра стройной и красивой - кто могет, помогите!!!!! :)
17.02.2004 22:20:55,

64 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раздельное питание. 18.02.2004 10:25:24, Марkиза
Vyka
Мариш- ты прям моя соул систер :) Спирулину пробовала? И еще: диета Аткинса. Реально помогает. Собираюсь подсесть через пару дней. Ты со мной? 18.02.2004 01:41:05, Vyka
..значти так:Диета проста - Секс,фрукты и покупка дорогущего платья 44размера!) 17.02.2004 23:41:18, Дашуля
как это ничего..ты спортом займись серъезно и кушай мало-мало и полезное...тогда через год-полтора будешь в норме..тока тяжко это...а наутро не получится..разве чтооперацию так это говорят ненадолгопомогает 17.02.2004 23:09:49, Fluff
Puniy
хорошо бы на ночь не есть - самое действенное. По себе знаю, но поделать ничего с собой не могу. 17.02.2004 23:00:53, Puniy
Meary
Я на ночь не ем, привыкла уже. 17.02.2004 23:02:31, Meary
Puniy
ну за 3 часа если не есть, то должно принести свои результаты, просто не сразу
Мне б такую силу воли, я б точно сразу похудела. А сама пошла только что и чаю с вкусненьким напилась...
17.02.2004 23:13:27, Puniy
Вот и я лопаю по ночам. особенно пока кормлю - ничего не могу поделать. Тем более, что днем мне монстры иногда и поесть-то не дают... 17.02.2004 23:42:09, Юля Пли
кися и кисенок
см мыло 17.02.2004 23:00:37, кися и кисенок
И я хочу..давай напару худеть переписываться итогами...блин...помогает психологически...целая система..есть...токма ине компа нужна 17.02.2004 22:44:51, Ямаха
маш! напиши мне плз на мыло! или зарегистрируйся наконец чтоб я могла посмотреть твоё,а:) 17.02.2004 23:10:50, Fluff
Meary
Ты блин, куда пропала, я тебе звоню, а ты не отвечаешь. Тебе Светка дозвонится не могла, ты с ней состыковалась? 17.02.2004 22:56:46, Meary
Мариш, помогает, имхо, одно средство: настырность. Мне после Лизы потребовался год активных (жестких, на износ) тренировок и соблюдения диеты, чтобы привести себя в норму. Год - не с момента родов, а почти с года, когда бросила кормить. При этом у меня было 8 кг лишнего веса. И очень важно, имхо, так и настроиться - что чудом все не исчезнет, что надо будет задействовать, и спорт, и диету, и вспомогательные средства - массаж и т.д., чтобы был результат. Важно несколько перекроить режим питания, режим жизни. Но зато гарантированно будет ДОЛГОСРОЧНЫЙ результат, которого не дают никакие чудо-средства. Так что мы с тобой в самом начале долгого и успешного пути :) 17.02.2004 22:44:20, Юля Пли
Ох, мне бы твою целеустремленность :)
Лентяйка, я все ж :(
17.02.2004 23:30:57, Геша
Ты в свои вещи влезаешь? (имхо, от ответа на этот вопрос многое зависит :). А если бы у меня была сила воли, я бы не лопала сладкое и мне надо было бы бороться в 2 раза меньше :) 17.02.2004 23:44:45, Юля Пли
Вот последнее предложение мне особенно понравилось! :)
Обнадеживает...
17.02.2004 22:59:43, Тиграs
:)) в этом смысле мне было обидно рожать второго: я себя в такой порядок привела после родов, а тут все по новой... :) Но зато теперь есть уверенность, что справлюсь, я же знаю, что это возможно. Повторюсь: главное - настырность. 17.02.2004 23:04:02, Юля Пли
ты - молодец! я для себя выбрала другую стратегию - в принципе не набирать лишнего веса, потому что мне это проще, чем потом худеть :) 18.02.2004 00:00:12, Сэй Сёнагон
офф: ПИСЕМ! ПИСЕМ! 18.02.2004 00:11:53, Юля Пли
Meary
Спасибо Юльк, я знаю, что главное - это вера в себя. Постараюсь ее вернуть :) 17.02.2004 23:06:31, Meary
и еще: я считаю, что самое эффективное из спорта на этом этапе - это шейпинг в клубе от Российской федерации шейпинга. Там именно на это дело направлены все усилия, там регулярно тесты делают, по которым сразу видно, где есть результат, а где - нет. если хочешь - подробности в воскресенье или по тел. 17.02.2004 23:12:01, Юля Пли
Meary
ок, только проблема в том, что спорто надо регулярно заниматся, а у меня нет такой возможности пока. 17.02.2004 23:17:41, Meary
с Лизой я начала в 10 мес. С Глебом - уже 3 раза была на тренировках, + до этого потихоньку дома и где-то месяц более-менее серьезно дома. 17.02.2004 23:23:18, Юля Пли
SpongeBob SquarePants
У меня по мимо лишнего веса еще и животик висит(так не красиво)И грудь вообще исчезла:((Куда ушла не знаю,но похоже не думает возвращятся;-))
Самоя главная проблема,я обожаю поесть и немогу сидеть на диетах:-))))И спорт не люблю.Во так и живемс:-)
17.02.2004 22:42:19, SpongeBob SquarePants
Живот убимрается не диетой, а настрыными упражнениями. Долгими. Например, делать каждый день 30 упражнений. Вот не ложиться сепать, например, пока не сделаешь :). Периодически у меня подожная тактика работает, но потом облениваюсь :) Но потихоньку дело идет. 17.02.2004 23:46:24, Юля Пли
Хорошего человека должно быть много! :о) 17.02.2004 22:40:35, Тиграs
SpongeBob SquarePants
Да уж!А когда приходит время"хорлошему" человеку выбиратся в свет или в гости или еще куто то где хочется хорошо выглядеть.То свое тело пролсто ненавидешь:(((И ничего не может утешить.Сорри за писимисчичность:( 17.02.2004 22:46:16, SpongeBob SquarePants
А я вот уже не заморачиваюсь. Раньше успешно худела два раза (первый - на 20 кг), а сейчас вот не могу. До беременности было 55 кг, сейчас - минимум 70 (это я еще себе льщу:) Объективно проблема в том, что я работаю, а работа сидячая. А худение требует времени, минимум 30-40 минут интенсивных занятий хотя бы три раза в неделю, плюс подсчет калорий :( Так что мне тоже грустно, но не очень - появится время - похудею. И ты тоже, так что не дрейфь. Просто у тебя сейчас нет возможности, наверное, но скоро будет. 17.02.2004 22:38:46, Janet
крыся&крысАлёшка(почти 3 мес.)
я тоже так хочу:) проснуться фотомоделью:) 17.02.2004 22:34:53, крыся&крысАлёшка(почти 3 мес.)
SpongeBob SquarePants
И я тоже:)Как минимум хотя бы с той фигурой и весом и упругой грудью с кот. была до беременности и родов:-)) 17.02.2004 22:39:03, SpongeBob SquarePants
гы))ну про грудь эт вы девушка точно размечтались)) 17.02.2004 23:11:43, Fluff
У меня с Лизой грудь не изменилась вообще. Даже специалисты переспрашивали: есть ребенок? кормили? 17.02.2004 23:24:10, Юля Пли
SpongeBob SquarePants
Гы:-)))Только мечтать и остается;) 17.02.2004 23:18:36, SpongeBob SquarePants
крыся&крысАлёшка(почти 3 мес.)
про упругость груди это вообще отдельная история:( вроде не увеличилась, но такая мягкая стала:( 17.02.2004 23:11:16, крыся&крысАлёшка(почти 3 мес.)
Это гормональное, потом будет жестче :) 17.02.2004 23:48:00, Юля Пли
Nina N
Не уверена, что это сочетается с ГВ:
1. прекрасный повод - пост начинается. Реально можно похудеть кг на 5-10. Всегда в это время куча единомышленников и в ресторанах последнее время есть "постное" меню. Априори прощу прощения у верующих.
2. Ксеникал. Пардон, выводит из организма весь жир. Многие на нем худели.
3. Плаванье и еще раз плаванье.
17.02.2004 22:30:28, Nina N
В пост как раз похудеть сложно, потому что низкокалорийные постные блюда не всем по карману, да и часто времени требуют. Всегда норовишь отделаться картошкой и макаронами - и толстеешь :( Потому среди монахов много толстых, например. К тому же без физических упражнений все равно не обойтись. 17.02.2004 22:41:07, Janet
А надо на каши налегать стараться. С них так не толстеешь :) И даже худеешь. 17.02.2004 23:48:57, Юля Пли
Nina N
Согласна. Есть куча вкуснейших каш: от гречки с грибами и жареным луком до элементарной "быстров 5 злаков с черносливом", например. 17.02.2004 23:54:38, Nina N
Быстров 5 злаков - обалденно вкусная каша, но в ней жира сдишком много для худения :( 18.02.2004 00:02:35, Юля Пли
Только не "Быстров" - там сахара вагон :( 17.02.2004 23:59:20, Janet
Быстров на молоке или фито - еще туда-сюда. А на сливках (все 5 злаков) - кронты :( 18.02.2004 00:12:46, Юля Пли
А в любом случае, если не кормить и пост соблюдать полностью, то не подходит - не должно быть продуктов животного происхождения. 18.02.2004 00:33:49, Janet
Nina N
Угу, дороговато это обходится. Как назло, весна и все фрукты/овощи дорогие. Но я реально на этом худела и очень легкое и приятное ощущение появляется. Только надо пару недель первых продержаться :( 17.02.2004 22:54:24, Nina N
Meary
1 и 3 мне нравятся. А вот что такое ксеникал - надо посмотреть. 17.02.2004 22:37:50, Meary
Nina N
Вот, скопировала из Интернета. Но тут про лактацию все-таки сказано, что не рекомендуют.
ЗЫ: не пугайся побочных эффектов, они преувеличены :)))

Ксеникал

Состав и форма выпуска
Капсулы: в упаковке 21, 42 и 84 шт.
1 капс.
орлистат 120 мг

Фармакологическое действие

Ингибитор желудочно-кишечных липаз. Механизм действия связан с образованием ковалентной связи с активным сериновым участком желудочной и панкреатической липаз в просвете желудка и тонкой кишки. Фермент при этом теряет способность расщеплять жиры, поступающие с пищей в форме триглицеридов, на всасывающиеся свободные жирные кислоты и моноглицериды. Вследствие этого уменьшается количество поступающих в организм калорий и, следовательно, снижается масса тела пациента.
После 24-48 ч после приема препарата отмечается увеличение концентрации жира в каловых массах. После отмены препарата концентрация жира возвращается к исходному уровню через 48-72 ч.

Показания

– ожирение и избыточная масса тела (в сочетании с умеренно гипокалорийной диетой).

Режим дозирования

Назначают по 120 мг 3 раза/сут вместе с основными приемами пищи. Препарат принимают во время еды или не позднее, чем через 1 ч после еды. В случае, если прием пищи пропускают или если пища не содержит жира, прием Ксеникала можно пропустить.
Увеличение дозы выше рекомендуемой не приводит к увеличению терапевтического эффекта.

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: маслянистые выделения из прямой кишки, выделение газов, императивные позывы на дефекацию, стеаторея, учащение дефекации и недержание кала (как правило, эти явления носят преходящий характер и возникают в первые 3 мес лечения); редко - боли или дискомфорт в животе, метеоризм, жидкий стул, боли или дискомфорт в прямой кишке.
Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, ангионевротический отек, анафилактические реакции.

Противопоказания

– синдром хронической мальабсорбции;
– холестаз;
– повышенная чувствительность к препарату.

Беременность и лактация

Ксеникал не следует назначать при беременности, в связи с отсутствием достоверных клинических данных, подтверждающих безопасность его применения.
Не установлено, проникает ли орлистат в грудное молоко, в связи с чем применение Ксеникала в период лактации (грудного вскармливания) не рекомендуют.
В экспериментальных исследованиях не выявлено тератогенного и эмбриотоксического действия орлистата.

Особые указания

На фоне терапии Ксеникалом пациент должен получать сбалансированную, умеренно гипокалорийную диету, содержащую не более 30% калорий в виде жиров. При более высоком содержании жиров в рационе питания повышается вероятность возникновения побочных реакций со стороны ЖКТ.
Снижение массы тела пациентов может улучшить обмен веществ у больных с сахарным диабетом и потребовать снижения дозы пероральных противодиабетических препаратов.
Безопасность и эффективность применения Ксеникала у пациентов с нарушениями функции печени и/или почек не установлена.
В клинических исследованиях у большинства пациентов, получавших Ксеникал в течение 2 полных лет, концентрации витаминов А, Д, Е, К и бета-каротина оставались в пределах нормы. В некоторых случаях для адекватного поступления всех питательных веществ в организм можно назначить поливитамины, которые следуют принимать не менее, чем через 2 ч после приема Ксеникала или перед сном.
Использование в педиатрии
Безопасность применения препарата у детей не установлена.

Передозировка

Случаев передозировки не описано. В клинических исследованиях прием разовой дозы 800 мг или многократный прием по 400 мг 3 раза/сут в течение 15 дней не сопровождались значительными нежелательными реакциями. Имеется опыт применения препарата по 240 мг 3 раза/сут в течение 6 мес.
Лечение: в случае выраженной передозировки рекомендуют медицинское наблюдение в течение 24 ч.

Лекарственное взаимодействие

Не установлено лекарственное взаимодействие при сочетанном применении Ксеникала с дигоксином, варфарином, метформином, пероральными контрацептивами, нифедипином, статинами и этанолом.
При одновременном применении Ксеникал может уменьшать всасывание жирорастворимых витаминов.

Условия и сроки хранения

Препарат следует хранить в сухом месте при температуре не выше 25°C. Срок годности - 3 года.
Условия отпуска из аптек
Препарат отпускается по рецепту.
17.02.2004 22:48:40, Nina N
меня все успокаивают что когда перестану кормить то похудею вот на это и надеюсь пока.....:)) 17.02.2004 22:29:17, Юлька- Ёлка
у меня наоборот :( Придется кормить до свадьбы :)) 17.02.2004 23:35:06, Геша
Puniy
Мне кажется, что после прекращения кормления наоборот поправляешься, по крайней мере я, потому, что привыкла лопать сколько хочется. А вот пока кормлю грудью, наоборот реально похудеть (если есть помкньше), т.к. расход калорий увеличивается на выработку молока. 17.02.2004 22:57:17, Puniy
Зато гормоны. Тут у всех по-разному. Я худею, когда бросаю кормить. И мама моя худеет :) 17.02.2004 23:51:24, Юля Пли
Meary
Зато жидкость из организма выводится медленнее. 17.02.2004 22:58:48, Meary
И вообще жидкостный обмен иначе работает. 17.02.2004 23:51:52, Юля Пли
I-ris
у меня подруги наоборот худеют пока кормят:) у меня тоже самое, за беременность 20 кг. набрала, где-то уже 15 сбросила:) сейчас ем мало - вот стратегические запасы и тают:) 17.02.2004 22:48:35, I-ris
Puniy
да, если есть мало, то похудеть при ГВ очень несложно. Но малышу надо поразнообразнее (это себя успокаиваю) и самой хочется), вот попробуй, не поешь 17.02.2004 22:58:29, Puniy
угу... мне говорят что сначала сколько то пропадает после начала месячных и потом еще когда с ГВ завязываешь.
пока не подтвердить, не опровергнуть не могу. но вот спорт кажется бесполезен в плане похудения. 2 раза в неделю аква + ежедневные занятия перед телевизором по полчаса дали результат только в плане самочуйствия и самоудовлетворения. Вес и габариты на месте.
17.02.2004 22:44:04, Тиграs
Надо есть примерно так, чтобы вес за чет жира убирался: 5 часов до и 5 часов после тренировки не есть животный белок. За 2 (лучше 3 часа до тренировки) съесть кашу на воде, больше не есть. После тренировки мин 2, лучше 3 часа не есть. Потом - сырые овощи, фрукты. Через час-2 можно есть нормально, но не много :). И не есть мин 3 часа до сна. И будут огого какие результаты. Но спорт должен быть наизнос, пульс 130-140ударов. 17.02.2004 23:56:55, Юля Пли
Молоко точно от такого куда нить сбежит :)
Пульс у меня вообще прикол - он подскакивает просто от одной попытки его измерить, так что если я буду просто во время тренировки о пульсе думать, он уже будет за 150 :)
18.02.2004 00:33:56, Тиграs
Про еду- после полугода уж точно никуда молоко не денется. Но я из перечисленного режима сейчас смоблюдаю только: 2 часа не есть до тренировки, 2 часа после, сырые фрукты, еще час не ем. И все. Во время тренировки и после пить при малейшем желании. На молоке никак не отразилось. А про пульс - это признак того, что еще не окреп организм. Постепенно надо увеличивать нагрузку. 18.02.2004 09:54:28, Юля Пли
Мэри Поппинс
я тоже надеялась)))но не похудела) 17.02.2004 22:43:53, Мэри Поппинс
SpongeBob SquarePants
Похудеете конечно,но не сразу:-)Лутше себя не запускать, по больше двигатся и правильно кушать.Часто, но по чучуть:) 17.02.2004 22:34:26, SpongeBob SquarePants
тоже надеялась
Ну-ну:))) 17.02.2004 22:33:53, тоже надеялась
Meary
Меня до родов все успокаивали - начнешь кормить - похудеешь, теперь тоже успокаивают - закончишь похудеешь. Не знаю кому верить? 17.02.2004 22:32:45, Meary
никому верить нельзя :)))) 17.02.2004 22:37:11, Юлька- Ёлка
I-ris
не зацикливайся - и начнешь худеть:) на работу выйдешь - точно похудеешь:) летом побегаешь - тоже похудеешь:) так что все впереди! 17.02.2004 22:25:46, I-ris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!