Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Держите кулачки...
Девочки, завтра меня кладут в больницу на чистку (замершая беременность + начался выкидыш). Держите за меня кулачки завтра и послезавтра, чтобы все прошло без осложнений и чтобы годика через 2 у Сережки появился братик или сестричка. Спасибо вам всем.
17.02.2004 15:01:38, Helen (Сережик, 1.2г.!!)
17 комментариев


Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье







