Познакомьтесь: это моя Катенька!!!
Мне кажеся, что эта самая чудесная девочка на свете! (конечно же для меня:)) На фотографии нам месяц, но только сейчас решилась выложить фото в альбом. Надеюсь, она вам понравится так же, как и мне:))
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляем с рождением Катеньки!
Очаровательная девушка она у вас :-)) 17.02.2004 16:45:04, Креветка
Очаровательная девушка она у вас :-)) 17.02.2004 16:45:04, Креветка
Катенька понравилась)) Лапулька) Поздравляем с хорошенькой дочуркой! ТЬху на вас))
17.02.2004 15:37:26, Hany (Ванюша, 6)

Все мамаши повернуты на своих детях, и я в том числе:)) Как славно, что они есть, что мы их так любим и считаем самыми лучшими:)) Мне вообще все малыши нравятся, ведь они такие маленькие, трогательные, беззащитные... Верно?
17.02.2004 15:29:13, Sega
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.



