Сегодня начинаем 20 сеансов массажа.. и я решила подарить массажистке бутылку красного вина(хорошего ) и конфеты,а потом,когда закончим массаж,то ещё что нить... материальное..
И вот что то меня засмущало.. а не мало я ей чичас то несу?
Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот в конце, как раз, ничего относить не надо, а лучше максимально "настроить" в самом начале, ведь от нее зависит, будет ли она выкладываться по полной, или будет делать спустя рукава. Что делать - такова уж бесплатная медицина! А вообще, по моим наблюдениям, врачи гораздо больше радуются деньгам, чем любым подаркам, они ж нормальные люди - куда им столько конфет? :-))))))
17.02.2004 09:35:53, Билли Бонс
А я думаю, правильнее в конце - она же не последний раз им массаж делает :)
17.02.2004 10:22:03, LU-LU и Львенок (годик)
А наша массажистка вознаграждения в начале массаже не признает. Говорит, у докторов у многих принцип что ли такой - сначала сделай пользу, а лишь потом бери вознаграждение. Якобы, прежджевременная оплата может навредить:-)
17.02.2004 13:07:50, Tatachka&Матвейчик












Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.
