Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я тут статью прочитала, не понимаю как э

Я тут статью прочитала, не понимаю как это трое детей да ещё зоопарк и всё успевать, я тут с одной :)) кручусь, вот к вам заглянула на форум и гладить пойду :))
Прямо не вериться что так может быть - вот интересно думаю я -может это гон
http://www.nanya.ru/opit/8701
16.02.2004 13:52:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня один и плюс 5 собак. Справляюсь нормально, жаль только к дому очень привязана, ребенка не оставишь же. Но летом в кенгуре будем ходить, куда угодно.
А вообще по опыту содержания собак точно скажу - в иной семье и одна выматывает полностью, все зависит от правильной организации! :)
17.02.2004 02:32:51, Ники и Клоп
колобоча
Не вопрос!;) Особенно с классным папкой! 16.02.2004 19:45:42, колобоча
Анирам
А может с тремя и легче :)?... Я не знаю, но вот я без мужа живу с пяти ребенкиных месяцев. Плюс огромная собака (а сейчас еще и вторая, поменьше - родительская, потому что сейчас у меня временно живет моя мама, помогает, ну и собаку пришлось сюда привезти).... Ну и все хозяйство, и мужские, и женские заботы - на мне :)мужика-то нету в доме... Так что - ребенок, дом, уборка, готовка, машина-гараж, собаки, плюс работа :))... Сначала зашивалась... Сейчас привыкла, полегче. Правда, днем с малышком няня, я же работаю. Но все равно тяжело временами, особенно в выходные. Но мне даже нравится :). Типа "живу полной жизнью" :) 16.02.2004 18:46:36, Анирам
Маленькая Ирка
Давай рожать по второму - вот и сравним. :-)) 16.02.2004 14:34:27, Маленькая Ирка
Я бы сравнила и второго хочу- но вот хочеться мальчика получить :))) девчонка есть. Говорят что если погодки -то вроде могут однополые быть и 2-3 года разница тоже а если ждать долго там через 5 лет то другой пол- хотя мне кажеться это всё индивидуально.
Тут знакомая рассказала сказала что у неё сестра третьего мальчика родила а хотела девчонку, Они с мужем всё просчитали по методу одному по другому даже в центр сходили анализы сдали- их уверили будеи днвочка и вот третий пацан.
16.02.2004 15:41:52, LiLI
Маленькая Ирка
А я как раз хочу еще девочку, понравились мне девочки. :-) А лет через семь или когда соберусь (если соберусь еще потом) - там мальчика можно.
Кстати, такая закономерность вписывается в теорию определения пола по цикличности смены крови..
16.02.2004 16:36:35, Маленькая Ирка
Kirushka
Ага. У нас вот 4 года и 3 месяца разница, а все равно девчонки ;)))) 16.02.2004 15:47:39, Kirushka
Штуша
Мне кажется, хрен тут просчитаешь. Знаю много разнополых погодков и однополых детей с большой разницей. Знаю много людей, которые высчитывали, и получали обратный результат :) 16.02.2004 15:44:06, Штуша
ну вы баришни даете..не успели одного родить как уже второго готовы рожать))) восхищаюсь)) 16.02.2004 15:02:45, Ксю с Сонькой
Маленькая Ирка
Присоединяйся. :-) А мне рожать понравилось. :-) И вообще, все оказалось классно - и беременность, и роды, и дальнейшая жизнь.. Слава Богу. 16.02.2004 15:57:02, Маленькая Ирка
Штуша
Не восхищаться надо, а подхватывать ценную инициативу :)) 16.02.2004 15:15:06, Штуша
нееее...мы обождем лет так цать)))) 16.02.2004 15:20:34, Ксю с Сонькой
*Забава Путятична
И Флаффи с собой возьмите в компанию :))))) 16.02.2004 14:39:31, *Забава Путятична
*Забава Путятична
с одним - тяжелее чем с двумя .- это я теперь точно знаю :)) а раньше как Вы думала. 16.02.2004 14:23:28, *Забава Путятична
Штуша
Статью не читала, но знаешь, почему-то с двумя я успеваю больше, чем успевала, когда была одна маленькая. Почему - не знаю :) Кстати, иногда дети просто занимают друг друга, это освобождает немного времени. Да и учишься все делать эффективнее. 16.02.2004 14:05:22, Штуша
Мамаша о трех детях
А с тремя - еще проще. Когда у меня был один - я вешалась, когда два - стало легче, а сейчас - такое ощущение, что детей и вовсе нет. Хотя спать все еще хочется. 16.02.2004 14:59:44, Мамаша о трех детях


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!