Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пюре и каши

Интересно каким фирмам отдаете предпочтение? Нам 6 месяцев.Мы едим пюре Hipp - без особого удовольствия.И я слышала он не очень полезный. А каши перепробовали разные - Беби срыгнули, Нестле пшенную - сначала ели потом отказались, сейчас пробуем Гербер.
15.02.2004 07:57:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы разные пюре едим: и Топ-топ, и Нестле и Хипп, и Гербер и БичНат. А каши у нас Хумана вне конкуренции :) 15.02.2004 21:50:40, Сэй Сёнагон
Мы Хипп больше всего любим, сейчас Семпер стала давать.
Каши Нестле и Хипп
15.02.2004 19:16:19, Марсия и Настасья
Oazis
Каши Хайнц без молока и сахара, Нестле. Пшенную не ели вообще. Гречка, рис, кукуруза, овсянка. Беби начали намного позже, к году -она сладкая очень.
Пюре Гербер(начинали с него), Хипп, потом отечественные -Тип-Топ, и другие -там много овощных смесей. Помню хит сезона -картофель-яблоко.
15.02.2004 14:49:56, Oazis
fri
Фрукты-овощи всегда давала настоящие, а каши ремедию, изредка гербер. 15.02.2004 13:52:26, fri
а как Вы их готовили? может я как то не так варю? так плачет когда пытаюсь дать овощи - ужас!!! 15.02.2004 14:23:21, Charlene
fri
А мы со своих тарелок кормили изначально, только вилкой давили:) А фрукты - ложкой скребли. 15.02.2004 16:07:21, fri
ну вилкой я пыталась давить. не ест. ОРет. В принципе почти как и на кашу.:(
15.02.2004 18:21:46, Charlene
fri
У меня дочка сразу хорошо ела, а младший до 7.5 ел только кисломолочное и хлеб, и еще фрукты изредка - а потом как прорвало:) А каши до года ел только фруктовую или шоколадную (ремедия, гербер). 15.02.2004 18:46:59, fri
У меня овощные пюре тоже не любит. Потому как фруктовые намного вкуснее. Более-менее едим брокколи, кабачок, тыкву.И то под настроение. А вот картофель наооброт нравится собственного приготовления.
15.02.2004 14:44:18, SaharaH
Meary
Каши нам нравятся дания, семпер, нутриция - малышка, хумана. Пюрешки в полгода ели гербер и семпер, сейчас перешли на большие банки хипп (там разные овоще-фруктово-мясные пюре и гербер едим. Не понравились каши и пжюре Нестле, каши беби. Еще едим супчики Хайнц - очень нравится ребенку ( а по мне такая гадость ), но они с 8-ми месяцев. 15.02.2004 10:04:31, Meary
Люля и Литик( уже 8 )
Каши мы ни какие не едим, ни ложки не запихать, только готовые Нестле в баночках с фруктами, овощи мясо только Семпер, редко Хипп, 15.02.2004 08:50:53, Люля и Литик( уже 8 )
fri
Есть ремедия и гербер растворимые фруктовые и шоколадные, мой тоже долго только такие признавал. 15.02.2004 16:08:27, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!