Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nina N

О фотографиях в стиле НЮ

Навеяно сами понимаете чем. Вопросов нет, все классно. А Вас родители так фотографировали? Как Вы относились в подростковом возрасте к этим детским фото? Я злилась ужасно (у меня папа был кинооператор, почти профессиональный фотограф).
15.02.2004 01:41:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
Это камешек в мой огород?))))Лично у меня нет почти детских фоток, тем более нет НЮ. Думаю, эо большое упущение родителей. Нет фоток мамы беременной. И вообще фоток мало у родителей. За всю жизнь пара альбомов с трудом набралась)
Мне нравятся фотки моего сына, даже ню))))Смотреть никого не принуждаю.
15.02.2004 21:55:35, Мэри Поппинс
Писарчук :-)
Оль,ты чего оправдываешься???Брось ты ерундой заниматься....))))Явот обожаю дитячьи фотки на горшке (Фрида привет!)))Когда дети сидят на горшке они такие прикольные рожицы делают))) 16.02.2004 00:28:52, Писарчук :-)
Nina N
Не обижайся, ладно? Просто у тебя такой чУдный сыночек, мне кажется не обязательно его раздевать :) У меня очень много своих детских фотографий, голышом в том числе, и мне непонятна обнаженка в год и старше. Я их не показываю никому. 15.02.2004 22:47:38, Nina N
Есть пара фоток. И в подростковом возрасте они мне не нравились, да и сейчас особого восторга не испытываю:)) 15.02.2004 17:37:32, мЫшь
Oazis
А что, вы в детстве были так уродливы?
Свои комплексы -ладно. Но зачем передавать их детям?
Детская нагота не стыдна. У ВАни прекрасные фото Ню. Не специально, просто это одно из качеств каждого ребенка -поразительная красота тела, умиление от его созерцания.
От своих фото я слегка тоже коробилась в подростковом возрасте. Это шло от заниженной самооценки и того самого подросткового возраста.
15.02.2004 14:56:53, Oazis
Nina N
Вроде нет, ребенок как ребенок. Я имею ввиду не обычные "бытовые" фотографии, а постановочные. 15.02.2004 15:10:36, Nina N
Oazis
Очень жалею, что не сделала своему сыну таких -подвел знакомый фотограф.
А вообще, мне кажется, постановочных фото очень мало - в больших городах только и очень малый процент от всех фотографий.
15.02.2004 22:13:57, Oazis
fri
У меня нет детских фоток, но мы принципиально своих так не фотографируем именно по этим причинам - ну что, тяжело сфотографировать в памперсе? А уж про фотки детей на горшках и вообще молчу... 15.02.2004 13:54:58, fri
Абсолютно согласна.
В который раз убеждаюсь: Фрида - умница!:)
15.02.2004 17:40:40, мЫшь
fri
:)))) Это тебе чмокс от меня:) 15.02.2004 18:48:01, fri
Я отношусь очень спокойно и не вижу в этом ничего такого =)А вот мой братец двоюродный все фотки ню свои детские изорвал и выбросил...И моя мама под впечатлением этого Егорку голеньким снимать не дает. Воюем =) 15.02.2004 10:24:38, LaLin
Писарчук :-)
У меня фотографий детских мУльон;)))Всякие разные,и позы разные и места всякие видать))) Всегда относилась к ним спокойно и даже не думала о том,о чем вы думаете;-))) Надеюсь моя дочь будет так же относиться к своим фоткам в стиле "НЮ". 15.02.2004 02:37:02, Писарчук :-)
Сирень
Я хорошо отношусь. У меня тое есть такие фотографии. Негатива не испытываю. Максима тоже голым снимаем. Будем невестам показывать:-)))) 15.02.2004 02:02:31, Сирень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!