Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам 7!!! отчет (от 1-го лица) продолжение
Ну что ж, продолжем. Сегодня 13е февраля, а это значит, что мне сегодня 7 месяцев. За месяц со мной много чего произошло: я стал есть мясо, стал быстро ходить вдоль дивана, и держась за мамины руки, научился целовать свое отражение в зеркале и целовать маму, но только пока открытым ротиком. В последнее время я понял, что моя жизнь с посторонними женщинами- неизбежность для мамы. Мы выбираем няню, этот процесс очень трудоемкий и проблематичный для мамы, да еще я осложняю ситуацию тем, что мне нравятся абсолютно все няни, которые приходят к маме на допрос. А еще я называю все вокруг мама и баба, кроме мамы и бабы Мой вес сейчас 9кг. И рост 72см. Ну все, ждите через месяц. Глеб.
13.02.2004 10:53:31, slonik
12 комментариев

Поздравляем!!! Молодец Глебушка! Удачи в выборе няни! Нам тоже мясо нужно вводить, мы очень плохо набираем (за последний месяц 200), вы с чего начинали?
13.02.2004 14:12:05, Непутёвая мама
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.


