Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нам сегодня 7!!
нам сегодня 7 месяцев! во как:)) и вопросик у меня:Глебка говорит "баба" и "мама"., но говорит как звуки, а не конкретно, смотрит в вечность и говорит. так это как? говорит или нет?
13.02.2004 10:16:46, slonik
11 комментариев
Поздравляем! Мы тоже говорили в вечность до недавнего времени. А адресно вот буквально пару недель как стали:)
13.02.2004 13:05:28, МасьАня

Мы тоже в вашем возрасте бабабакали и мамамакали, а теперь сознательность проснулась и перестали:) 13.02.2004 11:16:43, Мусулунга

\А где отчётик? 13.02.2004 10:24:50, Иришка.( Сашенька 9)
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.




