спасибо всем за поздравления!!!!!!
Надо же - год прошел! :-) а вроде только родились! За год мы очень изменились!!!!потяжелели на 7 кг и выросли на 23 см. Из несмышленного ребенка превратились в очень озорную,шаловливую,говорливую и кокетливую девушку! :-) Говорим,бегаем,словом,хулиганим, по полной программе!
В реге - именниница с личным тортиком и главным подарком - сразу скажу - подарок понравился!
ЗЫ - по поводу фотоальбома -критику принимаем, даты добавила! :-)
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
спасибо всем за поздравления!!!!!! Надо
12.02.2004 10:41:54, хемуленок (Машенька, сегодня год!!!!!!!!! )14 комментариев


Сосредоточенная такая Машуля получилась:)Сурьезная девушка растет! 12.02.2004 12:39:24, Eugin

Поздравляем с первым настоящим днем рождения!!! Растите здоровыми и красивыми!
12.02.2004 11:04:49, Нанна
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье





