К Дню Влюбленных :)
Опросик для начала: за что вы любите своего мужа/любимого?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жаль, что День Влюбленных для нас накрылся медным тазом, а было столько планов! :(((((( 10.02.2004 21:07:22, Живчик и Ромчик (10 мес.)
За то, что он сейчас пришивает мышке ногу, которую оторвал Стич. А ведь только пришел и даже не ужинал...Шлаадкий...
10.02.2004 20:52:49, Лило
:) КАК ты такого добилась?!!! Такое ноу-хау нельзя от нас скрывать :))) Или он такой был изначально ? ;)
10.02.2004 20:57:12, Сэй Сёнагон
Да никак, сама удивляюсь:))) наверное каким-нибудь образом измазал рыльце в пушку:)), выяснять не буду:)) В таких случаях мужчинки всегда делают что-нибудь неожиданное и приятное.
10.02.2004 21:00:25, Лило


Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.