Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встал!

Неужели конфа работает? Ну, наконец-то!
Девушки, а у нас тут такое!.. Совенок уже минут двадцать, наверное, развлекается так: подползет к чему-нибудь, за что можно подтянуться (подойдет все, от маминой ноги до занавески), цепляясь за это что-то лапами, встает, серьезно и сосредоточенно стоит, потом ручки отпускает, начинает покачиваться, плюхается на попу, - и тут-то начинает хлопать в ладоши и хохотать на всю квартиру. Повторяется раза три-четыре на обном объекте, потом ползет искать следующий.
Я в кайфе. Эх, видеокамеру бы...
10.02.2004 18:41:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Классно! Поздравляем! 11.02.2004 10:08:45, Штуша
молодец! раз сам встает - значит не рано. 10.02.2004 19:44:44, Юля Пли
Поздравляем и завидуем белой завистью:))) 10.02.2004 19:40:14, Нанна
Nasta
А не рано ли? на сколько я поняла ему еще и 6 месяцев нет... Во сколько вообще обычно дети встают?
конечно я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
10.02.2004 19:29:40, Nasta
Не, нету шести. Но как я ему объясню, что рано? Он не послушает, наверное :) 10.02.2004 19:33:16, Алька и Совенок
Nasta
)))) я имела в виду какой возраст является оптимальным для вставания? 10.02.2004 19:34:10, Nasta
Маленькая Ирка
Здорово!.. Поздравляю!.. А возьмите видеокамеру на время у друзей, которым она уже надоела. Сейчас же самое интересное!.. 10.02.2004 19:25:26, Маленькая Ирка
Возьму обязательно. У друзей дочке четыре, они перекантуются.
Но я же хочу сейчас! Вернее, час назад: сейчас спим уже, наплюхались...
10.02.2004 19:30:29, Алька и Совенок
Поздраляем!!!!! 10.02.2004 18:52:26, swallow
Ryda и Крошка Янот (почти 3 мес.)
ой!...Надо писАть - деть встал)))))))
хулюганююююююю
А так - поздравлямсы вам!!!
10.02.2004 18:43:06, Ryda и Крошка Янот (почти 3 мес.)
Puniy
:))))) 10.02.2004 19:09:52, Puniy
:)))))))) 10.02.2004 18:52:44, swallow

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!