Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАНЯ

11 месяцев

Спасибо всем за поздравленя! Очень приятно, ведь даже родственники не поздравляют, а тут получается чужие люди ближе. Хотя родственников тоже можно конечно понять, ведь нам ближе, это мы считаем каждый месяц, а некоторые ещё недели считают.
Поздравляю всех именинников! Желаю всего самого-самого!!!
А теперь и отчёт:
Говорим: мама, причём это практически все кого любим, ба- упало, так-так-так - это тук-тук-тук, почему то шёпотом и с улыбкой, озвучиваем пылесос, дрель, поем под мелодию, смотрим книжки и читаем с выражением.
Танцуем под музыку, мотая головой в стороны, при этом попа тоже начинает раскачиваться.
Пытаемся орудовать ложкой в тарелке и даже попадаем в рот или кормим маму.
Очень любим что-нибудь с общего стола или фрукты, жуём очень важно и долго, хотя с жеванием у нас проблемы, даже от банана давимся.
В книжках показываем немного: кошечку, яблочко и озвучиваем собачку. На маме показываем носик, но когда мама просит показать ещё что-нибудь низачто не покажет, хотя знает. Научились махать ручкой.
Стоим без поддержки несколько минут, держа что-нибудь в руках.
Вообще парень оказался самостоятельным, подолгу играет один, но не любит когда мама разговаривает по телефону, всеми силами старается вернуть внимание себе. А ещё оказался очень ранимым, обижается и горько плачет, когда мама воспитывает. Маме надо искать подход к сыну.
Ещё научились сами пить из поильника, катать машинки и идти за ними, пирамидку собирать(одна на другую), цилиндрики в дырочки опускать, открывать икеевские ящички и дверки без ручек, играть в догонялки и прятки. Ещё мы закусали маму, не сисю, хотя и ей достаётся, а всё остальное, что попадётся под зуб.
Ждём 6 зуб, весим наверно кг 11, а рост не знаю, но меньше 80.
Ой, извините что так длинно, хотела коротко, не получилось...
10.02.2004 18:25:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Умнички!!! Столько всего умеете! Поздравляем! 11.02.2004 01:19:14, NataSa
ну ваще! молодцы! 10.02.2004 19:45:46, Юля Пли
Маленькая Ирка
ну и правильно, что длинно!.. Замечательный отчет, ох, сколько вы всего умеете!.. Поздравляю, здоровья вам, новых успехов, новых слов и научиться находить общий язык с мамой!.. :-) 10.02.2004 19:32:10, Маленькая Ирка
eka
молодцы какие! растите здоровыми и умными!!!! 10.02.2004 19:31:05, eka
Маму кормить - это класс! Поздравлямсы вам наши! 10.02.2004 18:44:50, Алька и Совенок
Поздравляем,растите здоровенькими и сильными 10.02.2004 18:35:51, Ирико(Полина)
Oxy+Андрюша (7 мес.)
Ну не устаю восхищаться вами!!! Такой молодец Данька! Столько всего умеет! Особенно классно про танцы, кормежку мамы (а то все наоборот раньше было:) и про то, что зайка обижается на воспиталки. Понежнее с парнем, мамочка! 10.02.2004 18:29:59, Oxy+Андрюша (7 мес.)
мамАНЯ
Да я подозревала, что буду строгой мамой... Мне очень грустно от этого, надо исправляться, и сын у меня ещё нежный, не повезло ему с мамой... 10.02.2004 18:34:10, мамАНЯ
Oxy+Андрюша (7 мес.)
Да брось, повезло ему с мамой! Ты же только учишься быть хорошей мамой, прошел ведь только год (почти), еще уловишь нужную "тональность". 10.02.2004 18:37:32, Oxy+Андрюша (7 мес.)
мамАНЯ
Да дело не в этом, а в характере. Понимать то я понимаю, а делаю не правильно. 10.02.2004 18:41:44, мамАНЯ

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!