Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибки и отчет)

Что, уже 10??? Вот это да, время полетело…видимо, стало легче и интереснее с дитём, это показатель:). Значица так, коротенький отчетец. Вес где-то 11 с хвостиком, рост около 75 см, к дохтуру только в среду)
Достижения за месяц: Научились заводить юлу. Складывать в стаканчик мелочи. Пускать веером книжные страницы. Самостоятельно есть ложкой(!!!) – не беда, что в рот почти ничего не попадает:). Потихоньку шлифуем мастерство хождения. Делаем самостоятельно три-четыре шага. Стали гораздо лучше и быстрее засыпать вечером. Строим маме глазки, заигрываем, морщим носик и кокетливо улыбаемся, когда чего-то хочется или не хочется – мама не может устоять:) Наконец-то начали пить из бутылочки компотики и чай. Кусочничаем со страшной силой, чего уже только не пробовали. А вчера ели настоящий взрослый БОРЩ! Вкуснааааа) Вроде все, спасибо за поздравления, мы вас лю)
09.02.2004 12:46:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляем ровесников!!! молодцы!!! 09.02.2004 15:38:46, Webgirl
Сирень
Поздравляем!!! Молодцы!!! 09.02.2004 14:39:18, Сирень
Галина-Малина
Здорово! Какие вы молодцы! Поздравляем! 09.02.2004 14:36:04, Галина-Малина
Люсьена
Поздравляем! Догоняйте, и нам есть в чем вас догонять 09.02.2004 13:37:10, Люсьена
Отличный отчет! Молодцы, что умеете складывать в стаканчик - мы пока только вынимаем и разбрасываем :)
А ложкой он сам берет еду? Каролина вот не умеет - ей нужно, чтобы я набрала еду ложкой, потом ей даю, она тащит в рот.
09.02.2004 13:36:55, Janet
Да, сам набирает:) 09.02.2004 13:49:48, МасьАня
Вот это класс! 09.02.2004 13:55:27, Janet
fri
Поздравляем! Юлу запускать - это круто! 09.02.2004 13:12:50, fri
Сами кушаете!!? МОЛОДЦЫ!!! 09.02.2004 13:06:28, Олишна
Ну...кушаете - это громко сказано) по усам все течет в основном))) 09.02.2004 13:22:09, МасьАня
Маленькая Ирка
Классно!.. Молодцы вы!.. А расскажи пожалуйста, как и с какого возраста вы начали кусочничать, а то нам это тоже вскоре предстоит. :-)
Здоровья вам, отшлифовать искусство ходьбы до совершенства, научиться класть еду с ложки в рот, и всяких других замечательных успехов. А ты не написала, чего вы умеете говорить. :-)
09.02.2004 12:55:10, Маленькая Ирка
Кусочничать начали где-то сразу после 9 месяцев, причем активно) Я как-то разом почувствовала, что деть взрослый и что мир не рухнет, если он лизнет соленый огурец, сосательную конфетку, сжует креветку или сушеного кальмара... или например схрумкает Юбилейную печеньку))) Он это обожает) А говорим мы брррр (губами) на машины и все, что движется, ввввв - папина бритва, вытяжка на кухне, пылесос и фен. Папа - адресно, показывая пальчиком на папу. Мама говорим, но не сказать что прям лично мне:) баба, дядя. Бух, бубу - любое падение, свое или игрушек. Ну и всякая тарабарщина в последние дни стала очень разнообразной, состоящей из многих букв и слогов) 09.02.2004 13:03:28, МасьАня

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!