Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся&крысАлёшка(2,5 мес.)

авентовский термос

Сколько он стоит, а то мир детства не понравился. Может кто-то недавно покупал:)? входит в комплект соска и сколько он тепло реально держит, а то нам скоро в Морозовскую на зондирование ехать, да и к невропатологу тож...
08.02.2004 15:48:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы в курсе, что молочные продукты в нем нельзя держать теплыми? Т.е. эти термосы только для сохранения теплыми воды, фруктовых пюре и т.д. - а вот молочные продукты в них можно держать только холодными, т.к. в теплых заводятся бактерии? 09.02.2004 13:41:43, Марkиза
fri
У нескольких моих знакомых камеровский - не знаю, термос ли называется, такой типа контейнер для бутылок, они все хвалили, что долго не остывает. А я всегда комнатной температуры давала:) 08.02.2004 19:55:17, fri
Tyka
У нас такой термос, он точно такой же, что и другие. Я просто больше наливаю кипятка. Обычно 60 мл кипятка и 120 мл воды из бутылки. А когда едем куда-нибудь, то наливаю 100мл кипятка и 80мл хол.воды. ПОстепенно остывает, к кормлению как раз должной температуры становится. Или можно в термосе кипяток возить, есть такие узенькие термосы металлические в чехле, очень удобно. 08.02.2004 18:15:42, Tyka
А мы с самого рождения даём смесь комнатной температуры. без всяких подогреваний и потому термос не нужен. хотя у вас конечно зима не такая как у нас и после уличных путешествий смесь станет не комнатной, а уличной температуры...Но ведь бутылку можно чем-то тряпочным обернуть, чтобы сильно не охладилась. 08.02.2004 17:04:24, надяМ
крыся&крысАлёшка(2,5 мес.)
Пробовали. когда к невропатологу с Выхино до Юго-Западной добирались хоть и на машине, но пока по поликлинкике всех врачей обошли, смесь прохладная уже была. Но все равно пришлось ей кормить. Вроде обошлось, не простыли:). но тогда еще морозов не было... 08.02.2004 17:07:34, крыся&крысАлёшка(2,5 мес.)
Тогда могу посоветовать вот что: не готовьте смесь, а возьмите с собой бутылку с горячей водой, может даже с кипятком(пока доедете постепенно остынет), а формулу возьмите в спецдиспенсере (такая пластмасовая коробочка разделённая на 3 сектора-чтобы на 3 раза поесть). Когда понадобится высыпьте в бутылку и перемешайте.очень удобно. Я таким диспенсером и дома пользуюсь на ночном кормлении. очень удобно. 08.02.2004 17:20:26, надяМ
крыся&крысАлёшка(2,5 мес.)
спасибо:) попробую:) а где этот диспенсер продается? 08.02.2004 17:27:20, крыся&крысАлёшка(2,5 мес.)
У нас их продают в отделах где и бутылки. Стоят не дорого. Просто это круглая пластиковая коробочка внутри разделённая на 3 части с крышкой в которой есть отверстие с крышечкой для отверстия. Это отверстие устанавливается напротив одного из секторов и когда надо высыпать в бутылку, то опустошается только один сектор. Это очень удобно-не надо переживать, что смесь может испортиться, прокиснуть. 08.02.2004 17:33:28, надяМ
у Авента такой. Можно точно купить в "0+" -они дистрибьютеры Авента. Ну, на ярмарках тоже есть 08.02.2004 17:31:27, хемуленок (Машенька, 11!!! )
Polaris и Карасик
Может подогреватель-стерилизатор тогда купить? Он от машины вроде работает. Вы же на машине поедите? У нас Тефалевский 08.02.2004 16:57:59, Polaris и Карасик
крыся&крысАлёшка(2,5 мес.)
у нас подогреватель Thermobeby есть, но его к машине не подключишь:( Еще один для поездок покупать не хотся как-то:) 08.02.2004 17:05:01, крыся&крысАлёшка(2,5 мес.)
у меня не термос, а рукзак авентовский, с термоотделением. Если нагреть еду, смесь, сок и т.п. до чоень горячего состояния, то через 3-4 часа будет еда температуры кормления. Еще зависит от того - на машине или по улице. На машине мы ездили на лыжах кататься в Волен, я нагрела банку до горячего состояния, через пять часов в термоотделении она была очень теплая, не пришлось подогревать. 08.02.2004 16:48:21, хемуленок (Машенька, 11!!! )
от прикуривателя только Тефалевский и работает,у нас тоже такой 08.02.2004 17:02:20, хемуленок (Машенька, 11!!! )
мамАНЯ
Ничего он не держит, не тратьте деньги. 08.02.2004 16:05:11, мамАНЯ
крыся&крысАлёшка(2,5 мес.)
спасибо:) жалко что это не выход из положения. 08.02.2004 16:12:11, крыся&крысАлёшка(2,5 мес.)
можно замотать еду в газеты и в сумку а потом обмотку выкинуть
а еще в морозоаской можно кипятком разжиться для смеси например
08.02.2004 16:44:21, vera1970
крыся&крысАлёшка(2,5 мес.)
Если бы в больницу, нам в поликлинику при Морозовской больнице. Там наверное легче горячую батарею найти можно:) 08.02.2004 17:02:03, крыся&крысАлёшка(2,5 мес.)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!