Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

необходимы ли прыгунки?
у кого какое мнение, а???? нужная ли это вещь?
08.02.2004 12:39:58, Утка
11 комментариев



Не особо нужная, но вещь классная- ребенку нравиться и после двух дней прыганья начал стоять.
08.02.2004 17:18:24, Lanatim и Sashka уже 6

А вообще врачи рекомендуют - не больше получаса в день ими пользоваться.... 08.02.2004 13:12:35, Римма


Вот и у старшей мне тоже пришлось это дело исправлять, но только на одной ноге (которой ей больше отталкиваться нравилось). Хотя и сажала ее в прыгунки не часто - что-то около сорока минут в день набиралось (и то не каждый день). Так что младшей я их не куплю!
09.02.2004 16:21:20, Нанна

Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.