Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна ли я такая странная?

Я все думаю, одна ли я такая сумасшедшая: как увижу своего малыша без штанов, такое умиление накатывает при виде этого мелкого хазяйства. И так уже 11 месяцев. может со мноц и впрямь что не так?
06.04.2001 20:07:44,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже стеснялась эту тему поднять, но я к сыну испытываю просто взрослую нежность и любовь, во-первых как к ребенку, а во-вторых как к новому знакомому мужчине, интересно представлять каким он будет парнем,мужем, уже сейчас мне кажется, он мне глазки строит, а уж кормление вообще песня, какая там любовь к мужчинам, когда сын растет.
07.04.2001 17:02:18, Шаня
Радость
и я... помню, как год назад почти расстроилась, когда на УЗИ наконец-то удалось подсмотреть, что у нас мальчик, а не девочка. А теперь думаю, что мальчик - это круто. Еще один мужчина, который тебя обожает:) и причем больше даже, чем все остальные вместе взятые:))))) 07.04.2001 22:56:49, Радость
Sleepy
а эрекции у вас бывали? я как первый раз увидела, чуть не описалась от смеха:))) 07.04.2001 00:10:06, Sleepy
<font color=green>Кондратея</font>
Наш папа, в силу командировок, долго не мог поймать эрекцию у Кондрата, после того, как я ему отрапортовала, что я видела. Если бы вы знали, как его это беспокоило! Вот от этого зрелища можно было описаться со смеху! Зато когда и он увидел, как будто вдвое более мужчиной стал - уже у СЫНА эрекция. Забавные мужики все-таки. 07.04.2001 20:56:25, Кондратея
А ято ж мы не мужики, что ли? 07.04.2001 01:18:50, Djusha
Akimka
Нет, не Вы одна, мне тоже очень нравится! Такое ТАМ все аккуратненькое, маленькое, а особенно смешно, как все болтается, когда малыш быстро ползет или прыгает. Ото смеху! 06.04.2001 23:44:13, Akimka
Еще веселей, когда писает около стола в тот момент, когда вы с папой как раз радуетесь,что вот он нашел себе дело сам. а вы, наконец, можете спокойно покушать... 07.04.2001 01:20:27, Djusha
Mamaoss
А я у своего ручки люблю, пальчики посасываю. Но с вами я согласна: писюля - это прикольная штука. 06.04.2001 21:33:24, Mamaoss
Хе-хе-хе!!! А меня разбирает ну просто дикая радость, такие яйки прикольные:-))) И у моего-то в 2 недели еще меньше и смешнее, чем у вашего...:-))) 06.04.2001 20:09:44, Весчь
nik (муж Ики)
У меня - девка, с мужской стороны у меня к ее делам исключительно деловой подход - очень тонкое место, требует большего внимания и осторожности - чтоб ничего не зарастало, на воспалялось. В общем, никаких особо имоций... 06.04.2001 20:20:32, nik (муж Ики)
Ну, с точки зрения гигиены нам куда как проще - какашку никуда не занесешь случайно. 06.04.2001 20:21:57, Весчь
И да и нет. У девок хоть понятно куда она писать будет, а у этих, особенно новорожденных - кто не спрятался, я не виноват. Меня несколько раз с непривычки та-а-а-к умыли :))) 07.04.2001 01:24:11, Djusha
Зато у девченок непонятно КОГДА она писать будет. У мальчиков (по-крайней мере у моего, не буду за всех говорить) сразу видно. :)) 07.04.2001 14:05:11, mara
Я же и говорю, что 11 месяцев уже, в 2 недели мы тоже весилились. 06.04.2001 20:16:06, Djusha
Радость
стрянно, а у нас в 2 недели больше были:)к нам даже в гости мальчик приходил как раз 11 мес, так мы с его родителями прикалывались, что у нашего все хозяйство больше:) Может, водянка небольшая была, да еще наш-то совсем мелкий и худенький был - 3200 всего, а тот малыш уже пухлячок - 13кг 06.04.2001 21:38:49, Радость
А мой совсем маленький был-2200 и яички у него тогда еще не спустились и не было ничего:-( И вообще у нас это место было причиной всех страданий: сначала были под наблюдением из-за яичек, потом водянка, потом подозрение на грыжу(слава Богу пронесло) + в 3 недели обрезание перенесли по мндицинским показаниям-головка не открывалась. 06.04.2001 23:12:04, Annushka
Бедненькие! 07.04.2001 01:22:24, Djusha
Ну и повеселимся, пока радует:-) У меня особенно муж веселится, какие мы ТАМ маленькие... 06.04.2001 20:20:28, Весчь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!