Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

..Опять мучаюсь со свекровью((Сил чей-то

..Опять мучаюсь со свекровью((Сил чей-то у меня мало стало. Боюсь все же разведет она нас (у нас и так проблемм хватает).Сегодня вот няню для прогулок нашла)))говорит пойдем в субботу с ней знакомиться, а я ей, не я в субботу с утра лежать буду отдыхать. Ну и опять скандал....она думает о ребенке а я нет, она все понимает и замечает а я только о себе...Мамы мальчишек не будте потом такими по отношению к их девушкам))))))
06.02.2004 21:56:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик
Знаешь, честно говоря, я на многие свекрухины предложения с годами стала смотреть немного по-другому. Терпимее чтоли стала. Разрешаю тискать на руках Карасика, видя, как она пищит от восторга, чего не позволяла 11 лет назад с Лехой и многое другое...Я не знаю, какие у вас там отношения, но, возможно, она хочет как лучше, а ты ревнуешь мужа и Ксюшу к ней, поэтому все ее предложения воспринимаешь в штыки? А? Положи руку на сердце и признайся себе сама...У нас многие вопросы разрешились, когда свекры от нас съехали, вот, любим теперь друг друга на расстоянии и по выходным. Все счастливы. Знаешь, если у вас не дай Бог дойдет до развода не понарошку, то будешь себе в еде и шмотках отказывать, но денег на съемный угол найдешь. Если сейчас не так критично, то терпи, что еще скажешь... 06.02.2004 23:28:52, Polaris и Карасик
Постарайся успокоиться, свекровь не изменишЬ , так хотя бы не нервничай. А с няней тебе и правда будет полегче... 06.02.2004 23:11:39, Лило
Ве Ра
а не пробовали дипломатично предложить встретиться с няней в субботу, но попозже или назвать свой день. На мой взгляд, свекровь не так плоха, если еще и няню помогает искать. Представьте себя на ее месте. (Мне то надо привыкать к будущей роли свекрови:) Вы помогли найти няню (что не так просто), а на вас вместо благодарности только фыркнули. Девушки, будьте благодарны мамам, воспитавшим для вас хороших мальчишек :)))
06.02.2004 22:45:39, Ве Ра
Самоделкина
а снимать жилье не получиться? любое, хоть комнату 06.02.2004 22:31:10, Самоделкина
..Дорого, длин!а на краю города жить не хоцца ,все так далеко ДАЛЕКО!Потом муж обесчал накопить через год(почему я ему верю сама не знаю) 06.02.2004 22:34:56, Дашуля
Самоделкина
если дело до развода дойдет - накопит-не накопит, уже неважно будет. Мое убеждение твердо, что с золотыми даже надо жить ОТДЕЛЬНО!!! Лучше далеко от чего-то (магазины, место работы?), но вместе, чем в центре, но с ссорами-разборками-обидами. А далеко - это сколько, интересно просто? 06.02.2004 22:56:22, Самоделкина
Ну тогда год терпеть, "сжав зубы":) 06.02.2004 22:39:27, мЫшь
strelka
а ради того ,чтобы с няней познакомится разве не стоит поднятся в субботу.. или это без разницы ,кто будет гулять с вашим ребенком? 06.02.2004 22:12:43, strelka
..а вас не взбесило бы что договариваются вас не спрашивая и именно утром в субботу, когда у меня первый выходной? 06.02.2004 22:30:24, Дашуля
Ну в выходной же... если бы она, не подумав, в рабочий день твой договорилась - был бы повод беситься... 07.02.2004 00:10:37, Юля Пли
Polaris и Карасик
Извини, пожалуйста, но няня кому нужна? Тебе или свекрови? Я, конечно, не говорю, что ей за то, что она няню нашла нужно памятник поставить, но все-таки...Надо было тогда заранее ей сказать, что суббота занята. 06.02.2004 23:31:38, Polaris и Карасик
Мэри Поппинс
Будем(((( 06.02.2004 22:10:32, Мэри Поппинс
..Не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 06.02.2004 22:30:57, Дашуля
Мусулунга
ЧТОООООО???????????!!!!!!! 06.02.2004 22:17:59, Мусулунга
Мэри Поппинс
ой-ой, я забыла что ты здесь))я пошутила))))) 06.02.2004 22:52:18, Мэри Поппинс
Мусулунга
Ой, а я дважды рискую такой быть:) А тебе терпения, что еще тут скажешь:( 06.02.2004 22:01:43, Мусулунга
Ну не расстраивайся! Плюнь ты на нее! 06.02.2004 21:59:56, swallow

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!