Отсчет пошел! C 20:35. :-) Мы пьем шампанское! Спасибо всем поздравившим нас ниже.
Отчет обязательно будет, но позже. Завтра празднуем, соберется целый детсад у нас дома. Так что иду надувать шарики, кумекать про торт ... и еще 100 дел! ... :-)
А вчера были на УЗИ, второй чел в пузе рад жизни, насчитывает 14 недель почти. Срок родов - на 6 августа. Число 6 - наше! :-)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
поздравляем вас =)))помнится год назад в беременной конфе все сравнивались, и думали - гадали кто же рашьше родит =)))
07.02.2004 10:10:19, LaLin


Здорово! Поздравляю с днем варенья! Желаем вам классно оттянуться на отмечании и самой не устать!
06.02.2004 21:26:11, Snowgirl

Ой! Ну просто КЛАССНО!! Со вторым поздравляю!!!! Завидую!!!!!!!!!!!!!
06.02.2004 20:44:29, Hany (Ванюша, 5.5)
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




