Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О вреде хороших соседей

Повезло мне наверное напртив соседка немка у которй как она говорит "есть дочь а у дочери только собака". Типичная ситуация. Так вот эта бабулька каждый день приходит на минутку на Катюшу посмотреть и каждый раз пироженое приносит, я подозреваю специально ходит покупает. Вот и сейчас кКруасан огромный принесла и свежие взбитые сливки. Караул!!! Это кричит моя фигура. А у вас как отношения с соседями?
06.02.2004 15:25:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
повезло вам с соседями. У нас внизу музыку таак слушают, что у меня пол дома вибрирует. 06.02.2004 19:29:30, Sonka
Gogoni
а у меня нет соседей..даже таких :( а приятно ведь когда кто-то приходит что-то приносит..или просто знак внимания..
так что ешь и не думай о кг :)
06.02.2004 18:19:48, Gogoni
скажи, чтобы фрукты приносила :)) 06.02.2004 18:14:36, Юля Пли
Самоделкина
представляю: "Фрау, не могли бы вы не носить мне плюшки, носите ананасы!" :)))))))))))))) 06.02.2004 19:12:22, Самоделкина
Самоделкина
Моя мама в особенности скучает по старому дому - там были ВСЕ знакомые, мы знали весь дом и нас знал весь дом, обыкновенная страшная 5-подъездная 5-этажка, жуткая квартира на первом этаже - уж 13 лет как все изменилось, но и соседи тоже, к сожалению :( 06.02.2004 16:51:51, Самоделкина
Корректные :), но не более того. А жаль :( 06.02.2004 16:18:48, Геша
мы нашу соседку напротив называем "Maaspost" (это газета у нас такая местная):)))! дамочке этои лет 45-50, не работает и сечет из окон целыи день, что же в этом мире творится: знает всю подноготную всех соседеи, кто-куда-когда пошел-поехал-приехал, к кому гости приходили, и.т.д., в общем "находка для шпиона":))))! Только на улицу выидешь - она тут как тут, тоже на улицу выходит как бы между проочим и постоянно уточняет детали наших перемещении, типа: "А вы куда вчера в 6 вечера ездили?" и все в такои духе :)))! Оооооочень любопытная:)))! Мои муж когда из дома выходит почти бегом бежит к машине, чтобы она не успела из дома выити и его своими вопросами не доставала:)! Правда один раз принесла два куска пирога нам с мужем, когда я болела. 06.02.2004 16:16:02, Ned
Маленькая Ирка
У нас наверху живет пара с малышкой, малышка на год старше Сашки. Сейчас общаемся немного - дети-то еще вместе не играют - но думаю, через пару лет будут хорошими подругами, следовательно, и мы крепче сдружимся. А сейчас пока так, во дворе болтаем, иногда заходим в гости. Но все равно иметь таких соседей приятно. 06.02.2004 16:07:40, Маленькая Ирка
Мамаша о трех детях
А мы, вообще, большим колхозом живем. У нас на этаже дверь закрыта только в общий корридор, а в квартирах - закрываются только на ночь. А еще у нас в обшем корридорре стоит стол. Мы там курим, в карты играем, праздники отмечаем, на жизнь жалуемся, короче, вся наша женская и мужская часть по очереди, живет в корридоре. Я всегда говорю, что мы с семьей живем в очень дорогой коммуналке - у нас собственная кухня и санузел. 06.02.2004 15:43:55, Мамаша о трех детях
Штуша
С непосредственными - хорошие (ТТТЧНС). Кстати, у нас была похожая ситуация с тетенькой на рынке, у которой муж покупал кефир - она все время норовила угостить Таську конфетами. Муж сказал, что конфеты нельзя, теперь мы берем йогуртами :)) Может, намекнуть, что лучше что-нибудь другое? 06.02.2004 15:34:30, Штуша
Сирень
Только сейчас о соседях сверху думаю. Долбят гады чего-то, а Максим спит :-((( Щас разбудят... 06.02.2004 15:30:12, Сирень
Моя соседка мне очень помогает!
Периодически сидит с Дашкой, когда я в институте!
Даже отпускает нас с мужем гулять иногда
06.02.2004 15:29:25, Sonkin и лялька (3,5 мес.)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!