Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как я устала!

ох уж этот живот! ну почти с рождения, от восхода до заката!
слезы,плач , крик...
эспумизан,фенхель , массаж , тепло на живот-для нас это все бесполезно...
с утра до ночи на руках-хожу и качаю,качаю и хожу...
диету уже довела до того , что ем только овсянку , гречу , цыпленка и картошку...
даже по ночам еда и шоколад сниться стали , но нельзя.
знаю,что если согрешу , Лиза в истерики от боли биться будет...
помочь нам некому-одни мы с мужем , да в придачу ко всему она мои руки его предпочитает.
через неделю нам 3 месяца. молю бога . чтоб скоро прошло...
вчера с врачом разговаривала.
говорю, что кричит ,когда пукает,трубочку ставить приходится ,попросила сдать анализы на дизбак. и на пищевую аллергию
ответ был "замечательный"-все у нас нормально!!! а уж если я так устала . то могу перестать давать грудь и начать давать ей соевую смесь в бутылочке!!!
вот это да!!! остается только ждать...
одна радость-это когда в перерывах между криком Лиза расслабится , заулыбается , рассмеется ,скажет что-нибудь ласковое...тогда вроде новые силы набираются , чтобы ходить , качать и пробовать не плакать вместе с ней...
06.04.2001 13:04:23,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bednyazhki........zhalko vas. Edinstvennoye, chto mogu posovetovat", eto poprobovat" ponosit" ee v kengure, chtoby ona byla u tebya zhivotik k zhivotiku prizhata.... u nas Sashen"ka tak vsegda uspokauval"sya... i u tebya hot" ruki otdohnut. Muzha zastavlyai pomogat" kak mozhno bol"she, a sama staraisya uhodit" i rasslablyat"sya. Derzhis".... skoro vse proidet. 08.04.2001 06:10:10, Buka
Nessy
Убить врачей таких. А вы держитесь, молодец, детка должна радоваться, что у нее такая мама отличная. Стойкости вам и терпения! 07.04.2001 01:15:04, Nessy
Олечка, держитесь, бедные вы...А няню никак нельзя взять хотя бы на несколько часов в день, чтобы Вам отдохнуть и отоспаться?? Я вот тоже одна здесь,тоже трудно, но моя Лиза все-таки спокойная...Может Вам к родителям в гости на месяц съездить, себя разгрузить? Мы вот летим на следующей неделе.
А так жалко маленькую, когда плачет..но ничего - все когда-нибудб проходит...
07.04.2001 00:40:54, Lena
Sleepy
держитесь, крепитесь, мужайтесь:(
сочувствую всем сердцем!
постарйтесь выдержать - не переходите на смеси. бедная малышка:(
07.04.2001 00:25:33, Sleepy
Радость
это действительно пройдет, и это не может не обнадеживать. Совсем немного осталось. У моей подруги было подобное - первые 3 мес дочка из-за колик орала дни напролет, подруга толком ни поесть, ни приготовить, ничего не могла, т.к.девочка все время на руках была. И вправду прошло:) 07.04.2001 00:00:42, Радость
Я в этом случае дите в шезлонг иногда спускала, его качать можно и места немного, но можно и коляску попробовать.Но колики газики уже должны скоро пройти,еще чуть-чуть осталось.вы ввсе правильно делаете.
У меня в такое же время стояла ванночка наготове тепленькая, и я свою там полоскала,она лучше спала потом .Несколько раз в день,но она это очень любит.Вроде бы и пропукиваться легче.
06.04.2001 21:32:10, Пчелка >|<
Девочки, держитесь! У нас все также было. Судя по вашему возрасту, уже скоро должно пройти. Главное не сдаваться! Потерпите еще немножечко!!! 06.04.2001 21:27:28, Звездочка
nik (муж Ики)
Держитесь, очень-очень сочувствуем. Я вот за 0,3 часа от ее плача с ума начинаю сходить из-за того, что не знаю что с ней делать, уже говорб ей "все, мне плевать что ты ревешь, вот видишь - я сижу и просто смотрю телевизор, на тебя не обращаю внимания", но говорю это явно именно себе...
Держитесь!
Кстати, от картошки могут быть всякие животные проблемы, ведь пучит от углеводной пищи, а в картошке - сплошной крахмал!
06.04.2001 21:11:40, nik (муж Ики)
Попробуйте Сабсимплекс - по 5 капелек, нам помогало, а до 3 мес. на дисбак. сдавать не целесообразно - ребенок еще заселяется бактериями (мы через все это уже прошли) 06.04.2001 20:44:41, Софико
А как прекращение кормления облегчит Вашу жизнь на данном этапе? 06.04.2001 19:21:38, НаташаВ
я прекращать и не собираюсь . просто врач сказала . что у ребенка . скорее всего аллергия ко всем продуктам . поступающим через мое молоко . поэтому нужно давать ей сою...
бред да и только
просто обидно ,когда врачи помочь не пробуют
p.s. анализ на дизбак. так и не разрешили сдать...
06.04.2001 20:02:20, Olga D
НУ, аллергии на все продукты сразу быть не может. А вот соя как раз один из самых распространенных аллергенов. В 60% случаев идет рука об руку с аллергией на коровий белок. 07.04.2001 18:10:52, НаташаВ
<font color=green>Кондратея</font>
Бедные девочки! Держитесь, все это проходит. Дальше хуже будет:-))) 06.04.2001 17:53:31, Кондратея
Ludmilka
Бедненькие :-(( У наших друзей были те же проблемы, но, как только детке стукнуло 3 месяца, всё прошло... Вам чуть-чуть осталось... Держитесь! 06.04.2001 17:50:14, Ludmilka
А вот у на с в 3 только началось и до11 продалжается без попыток исправится :((( 06.04.2001 19:24:10, Djusha
ГОСПОДИ , НЕ ПУГАЙТЕ!!я до 11 не выдержу! 06.04.2001 20:03:58, Olga D
Марыся
Оля, все это очень-очень тяжело, но ничего, все пройдет, подожди еще немного!!!!! И потом надо как-то умудриться самой раслабиться, а то ребенок ведь может кричать и из-за того, что мама нервничает. Постарайся!!! Я по себе знаю, как ужасно, когда ребенок кричит и нет никого, чтоб хоть немного помог и хоть на 10 минут забрал ребенка и дал прийти в себя. Отдай ее ненадолго мужу, сунь затычки в уши и иди принимать ванну. Очень помогает.
А если она васе-равно кричит, то почему ты думаешь, что это от твоей еды? Я, например, поняла, что ребенок кричит вне зависимости от того, что я ем, так что теперь я ем все что угодно.
Кстати нам помогает таскание самолетиком а при засыпании когда орет кладу ему руку под живот (мы спим на животе), через пару минут успокаивается.
ВСе будет хорошо!!!!! Только не падай духом!!!
06.04.2001 16:24:58, Марыся
всяко сочувствую... нам 3,5 месяца - особо легче не стало. Но у нас стафилакок - лечим пока... надеюсь - пролечим - легче будет.. а в поликлинике врач говорит вообще весело - "вот начнем с 4 месяцев овощное пюре давать - легче будет" . я в трансе была вначале... а на нанлиз нас так и не направили, а когда сами сдали - еще ругать пытались - зачем это делали!!!?
типа - "перерастет - пройдет". Воть...
всего самого хорошего вам с деткой :)
06.04.2001 15:40:44, katenok
Оленка, а нам очень помогало автокресло, мы привязывали к ручке ремень, и так качали, я умудрялась даже дремать в это время, все-таки не на руках. И деть засыпал в кресле, видимо давление на живот помогало ему. 06.04.2001 15:24:51, Шаня
Julia
Бедные! Вы бедные! А не пробывали катать ребенка на большом надувном мячике??? Нам помогало!!! И ребенку очень нравилось!!!

Кладете ребенка на живот на мячик и делаете покачивание "вперед-назад" и "вправо-влево" по 10-15 раз каждого.

Делать это можно не раньшечем через 1 час после еды!!!

Удачи!!!
06.04.2001 15:22:20, Julia
У нас было примерно так же, только от ВЧД, ну и плюс газы. Тоже ребенок кричал-заходился, а все говорили что ничего, перерастет. Вот только от ВЧД хоть лечение помогает, а от газиков только перерасти надо. Кстати, Данюша и сейчас иногда от газов страдает, особенно когда плохо себя чувствует. Моментально по животу бьет. Вообще-то конечно неплохо доискаться причины таких мучений, если это возможно, но если вы хотите кормить только грудью, то лучше и не доискиваться, особенно если Лизонька в весе нормально набирает и развивается. 06.04.2001 13:47:08, oh3harriette
Бедненькие. У нас конечно таких проблем не было. Держитесь. У меня у знакомой девочка орала до 6 месяцев, а потом бац! и успокоилась. Дети это всегда тяжело. Главное, чтобы со стороны помощь была. Я первое время, когда у малыша был дисбак., куча мучений, плакала вместе с ним. Потом встряхнусь и нормально. Сдерживаться не могла, т.к. начинала орать. Так я просто плакала. Боже, а ведь это такие еще цветочки. Ведь вырастут наши детки и начнутся проблемки, только уже взрослые. И как мы будем вспоминать. Не зря говорят маленькие детки маленькие бедки. Большие детки большие бедки. Терпение и труд все перетрут. Удачи вам и сил. А может у вас тоже дисбак.? Я своему Линнекс давала, от коликов тоже помогает. 06.04.2001 13:38:38, Nichka
юля
Бедная Лизочка и Вы, Оля.
Чаи, тепло, и пр. и нам не помогали. А вот на животике лежа шикарно пропукивалась. Перед едой за 10-15 минут. Некоторые мамы с рождения приучают спать на животике, так легче пропукиваться.
А у вас все скоро пройдет. Большие вы уже.
Юля и Оля 06,10,99
06.04.2001 13:30:26, юля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!