Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatachka&Матвейчик

?Натке или тем у кого есть разв.коврики

Нат, или девчата, делитесь как коврики развивающие чистите?стираете? А то наш явно уже требует почистки и помывки, а с какой стороны к нему подобраться не знаю.
05.02.2004 20:17:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даю рекомендации: стирать в машинке с объемом бака не менее 5 литров, у меня влезал мой коврик только в такую... стирать при 40 градусов, отжим максимальный....
Ежели не в машинке - можно замачивать на полчасика-час в ванной в порошке, оттирать наиболее засохшие пятна щеткой... Затем прополоскать в ванной же, перекинуть через что-нить в ванной, чтобы стёк....я вешала на доску для тазиков, которая на ванну ставиться....
Вешать стекать и далее сушить лицевой стороной вверх.... чтобы избежать лишних складок ....

При желании, поролон можно выпороть - сбоку коврика есть отверстие см 25-30, зашитое вручную, просто распорите его....

Ежели что - спрашивайте, лучше на мыло - у меня муж комп не каждый вечер с работы приносит.....
Натка
06.02.2004 00:48:01, Судьба и Сашка (1 год и 2 мес)
Сирень
В машинке стираю, в бережно м режиме. Пока нормально, ничего не полиняло и не село. 06.02.2004 00:03:17, Сирень
Маленькая Ирка
Я специально у Натки спрашивала. Короче, мыть в ванне прохладной водой (порядка 30 градусей) мылом и щеткой. Отжимать она сказала можно в машине, но я не рискнула, отжимала руками. Сушить вверх аппликациями, чтоб они ничего не покрасили. На коляску на ночь его удобно накинуть, он к утру почти высыхает. 05.02.2004 23:54:12, Маленькая Ирка
стираю в машинке в режиме "ручная стирка" 05.02.2004 23:23:06, Сэй Сёнагон
я в машинке стираю при 30 градусах. 05.02.2004 21:37:05, ИринаМ
Anny + Niki
я думаю тебе стоит автора спросить :) 05.02.2004 20:39:08, Anny + Niki
Tatachka&Матвейчик
так она с двумя то занятая такая, что вряд ли увидит это сообщение. Помнится мне у Юли П. и Марсии такие же - мож посоветует чего? 05.02.2004 21:07:19, Tatachka&Матвейчик
Lenkapenka
Я стирала в машинке в ручном режиме при 30 гр! Нормально! Чистота и блеск!!:))) 05.02.2004 20:38:16, Lenkapenka
я вместе с зеркальцем пищалками и прочими прибабахами стирала в машинке на 40 градусов. ничего,все работает) 05.02.2004 20:35:55, Fluff
Tatachka&Матвейчик
Ак покупной то я также стираю уже месяца три. А я имела вииду котрый нам Натка сшила - он такой большой и твердый по сравнению с покупными, что не знаю как с ним управиться. 05.02.2004 21:06:04, Tatachka&Матвейчик
а,наткины они да,здоровые..надо было наверно сделать чтоб они с поролона снимались..мож в химчистку его? 05.02.2004 21:46:35, Fluff
Tatachka&Матвейчик
хороший совет натке на будущее:-) 05.02.2004 22:14:11, Tatachka&Матвейчик
HomaUfa
Видела в реге Ваш коврик. У нас такой же, это его Вы стираете в машине? При какой темп.? А отжим? 05.02.2004 21:37:55, HomaUfa
У нас покупной - все стираю в машине, и ковер, и игрухи 05.02.2004 20:28:01, МасьАня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!