Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в чем отправить гулять?

у нас +14, деть гуляет на балконе, вчера кажется слишком много ождела быстро проснулась. Вы что одеваете? В коляске меховой конверт. На ней сейчас одето футблка с длинным рукавом поверх комбез х/б кофточка тоненькая синтетика кажется :) и комбенезон прогулочный тонкий . На голове шапочка х/б. Не много?
05.02.2004 15:14:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас когда +14-15 то гуляем в тоненьком хб комбезе и сверху типа флисового комбеза с капюшеном. Сегодня на балконе спали (+15 - 17наверное) в хб комбезе и в тоненьком спальнике в прогулке. 05.02.2004 23:09:52, Charlene
Zara
У нас тоже +14,одеваю:ползунки,комбез,шапка и вперёд. 05.02.2004 21:15:20, Zara
Tatachka&Матвейчик
Не, по моему многовато. Мы почти также гуляем до - 10, ну разве что комбез потолще. а вот осенью гуляли в курточке из хлопка+подкладик легкий, без конверта, тем более мехового! 05.02.2004 16:11:50, Tatachka&Матвейчик
теоретически понимаю что много а практически она сейчас заплакала во сне есть захотела я ее занесла раздела покормила а она дальше спать я ее снова так же одела и вынесла на балкон спать дальше :)) была не мокрой. 05.02.2004 17:27:54, Юлька- Ёлка
Tatachka&Матвейчик
а у меня даже иногда мокрый с балкона приходит. Ну мож она у тебя мерзлячка, а мой в бабулю, которая при - 30 с открытой форткой в 2 метрах спит? 05.02.2004 18:20:31, Tatachka&Матвейчик
Ну если мокрой не была, тогда и вопрос отпадает.:) Значит ты все правильно делала. 05.02.2004 18:19:34, swallow
Многовато. Мы при+14 гуляем так же, только вместо конверта мехового одеялко. И не на балконе, а по улице. 05.02.2004 15:50:05, swallow
ворчушка и Ярослав
по=моему многовато для 14+. Коневерт меховой не лишний ли? Или прогулочный комбез совсем тонюсенький? 05.02.2004 15:30:33, ворчушка и Ярослав
тонюсенький, и конверт огромный на всю каляску она на нем лежит и сверху просто верхушка накинута 05.02.2004 15:32:46, Юлька- Ёлка
fri
Нормально. Хотя видела бы ты, как у нас все детей одевают - в 15 у всех толстенные комбезы, а под ними шерстяные костюмы и шапки с шарфами, я даже стесняюсь, что мои "голые":))) 05.02.2004 15:23:37, fri
знаешь анегдот? спрашивают негра :Ну как тебе зима Уральская ? "Та что зеленая еще ничего, а вот белая полный капец" для них это то же зима:)) 05.02.2004 15:31:15, Юлька- Ёлка
fri
Ну так:) Но самый прикол вот в чем - мы ж приехали зимой, так первый месяц ходили в одних рубашках, потом купили легкие курточки... А этой осенью я купила детям уже нормальные куртки, как тут принято - типа тех, что зимой в России носили:) Вот только до шерстяных шапок с шарфами и колготок я пока не дозрела - обходимся обычными шапками и просто теплыми колготками. А уж на след. год - наверное, уже и до этого дойду, и куплю дочке шубку искусственную, как у других девочек:))) 05.02.2004 15:46:15, fri
:))) конечно а то будет дочь себя ощущать не такой как все :))) 05.02.2004 16:00:47, Юлька- Ёлка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!