Девочки,спасите... чем намазать,накапать ,накормить или ещё что сделать?
В крик орём.. колгель помогает только минут на 20..:-(((
Лезут у нас те,которые за клыками...:-(
Не дайте нам погибнуть...:-(
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Хоть чичас поспала чуток.. молчит,играет.. пытается утку в рот запихнуть ,причём всю...
а грудь- это святое..:-) 05.02.2004 10:50:48, Иришка.( Сашенька 9)
Попробуй еще дентиноксом помазать,нам калгель тоже минут на 10 помогал...а этот вроде побольше. А от вибуркола нам ни холодно, ни жарко было.. :-(Но может у вас по другому будет.
05.02.2004 10:45:53, хемуленок (Машенька, 11!!! )



Утешил..:-)
А что касаемо лекарств- тут последнее из загашника вытащишь.. только что б не плакала Сашка..:-(
А то жчуствую себя как дура.. Санька орёт,а я ничего сделать не могу,что б ей помочь.. 05.02.2004 10:32:12, Иришка.( Сашенька 9)
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.

