Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

karik

Привет из Филатовской больницы

Я пока без детя дома (заболела, свекровь выручает), прсто захотелось с вами пообщаться, вернуться к жизни нормальной. Я конечно железной от туда вернулась, такого насмотрелась, что все время чувство такое было что у меня в груди жалость к собственному ребенку не помещалась, хотелось кричать, рыдать, но нельзя, надо было перед ней улыбаться, петь песенки , читать книжки и играть.
Хоть ее там замучали анлизами , осмотрами, разными исследованиями, наркозами, капльницами и т.д., дочь моя все таки овен и коза, (как одна мама говорила) почихать она на всех хочет и учится себе потихонечку. Мы там встали на корточки, стали вставать на ножки держась за казенную стальную кровать, у нас вылезли зубы, говорит алле в телефон и я очень надеюсь, что даже на подсознательном уровне не вспомнит этого кошмара. Хотя врача и медсестер спиной чувствует и сразу крокодиловыми слезами плакать начинает, не обманешь.
Я еще много чего хотела сказать, но все буду писать порционно.
Всем огромный привет, я по вам скучала!!!
04.02.2004 21:11:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дай вам Бог скорее выздороветь! 05.02.2004 14:13:11, Janet
Сирень
Выздоравливайте!!! 05.02.2004 00:41:20, Сирень
Anny + Niki
желаю, чтобы вы побыстрее выздоравливали и домой вернулись!!! 05.02.2004 00:27:31, Anny + Niki
strelka
выздоравливайте 04.02.2004 23:53:16, strelka
Gogoni
КААААРИККККК выздоравливай!!! Скорей возвращайся к нам!! Я тут про вас каждый день думаю!! :( Иришка надеюсь уже в порядке, чмокни её потом и постарайся быстрей вернуться в колею!!
ЧМОК ЧМОК мы вас ЛЮ
04.02.2004 22:30:31, Gogoni
Самоделкина
поздравляем с достижениями! И желаем побыстрее выбираться!! 04.02.2004 22:29:21, Самоделкина
колобоча
Выздоравливайте скорей,мы тоже полмесяца назад вернулись из больнице,так что знаем не по наслышке:( 04.02.2004 22:16:55, колобоча
привеееет :) как тебе понравилось, как девица моя с тобой разговаривала сегодня? я кормила и пИсалась :) 04.02.2004 22:12:54, Юля Пли
eka
Давай те поправляйтесь, поцелуй от нас ласточку свою! ВЫздораво=ливайте, наши кулачки с вами! 04.02.2004 22:11:09, eka
Поправяйтесь скорей!!! И новых успехов вам дома!!!! 04.02.2004 22:07:40, Юлька- Ёлка
Маленькая Ирка
Держись!.. Надеюсь, больничный кошмар скоро кончится, вы вместе будете дома и не будете вспоминать о больнице.
Знаешь, я месяц пролежала в больнице в 11 месяцев, мне рассказывают, что я орала при одном виде человека в белом халате - но я ничего этого не помню.. надеюсь, вы тоже все это позабудете, и все.
Выздоравливайте и больше не болейте.
04.02.2004 22:00:01, Маленькая Ирка
Eugin
Поправляйтесь скорее! Будем держать за вас кулачки! Мы за вас радовались: и за зубки ваши, и за победу в конкурсе в "Счастливых родителях":) 04.02.2004 21:46:55, Eugin
Утка
мы тоже очень скучали!!!поцелуй свою солнышку!!! 04.02.2004 21:37:34, Утка
Бедные вы наши! Поправляйтесь скорее! Кулачки подержим! 04.02.2004 21:31:08, Билли Бонс
Lenkapenka
Солнышко ты наше!!!Мы тож скучали!!! 04.02.2004 21:27:59, Lenkapenka
Умничка, так держать! А дочка все позабудет, особенно когда рядом такие любящие люди. Самое главное выздоравливайте! 04.02.2004 21:25:20, Юлька и её бутузяка Софико
Vyka
Предложение: вылезайте оттуда и приветы из дома шлите :) Мы за вас очень переживаем. 04.02.2004 21:24:59, Vyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!