Флаффи! КОНФа за тобой скучает и думает, что без тебя тут как без света вечером...Давай назад, а? Если на что-то обиделась - прости нас))) Ждем и крепко целуем тебя с Улькой!
твоя КОНФа.
Девчонки, подписываемся!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Света! Если обиделась, прости нас. У нас тут то гормоны, то ПМС, мож и вырвалось чего-нить обидное:) Не обижайся на нас. Возвращайся. Скучаем по тебе и по Ульке. Цалуем и ждем:)
04.02.2004 18:14:03, мЫшь



Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.


