Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда девать старые детские вещи?

Уже накопилось два мешка старых детских шмоток, которые малы. Хотелось бы отдать кому-нибудь, кто действительно в них нуждается.
Кроме этого куча того, чего жалко просто так отдавать, типа кресла автомобильного, которое только пару раз использовали, коляски и тому подобных вещей.
Куда это все девать? Поделитесь опытом, плз :)
04.02.2004 13:32:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka
У нас масса родственников и знакомых. Всегда есть с кем поделиться. 04.02.2004 16:42:53, Kirushka
Самоделкина
я повесила в прошлый четверг объявление на бибиколе, что отдам даром вещи целую коробку , но без претензий, забрали в сб. 04.02.2004 15:39:29, Самоделкина
fri
В дом ребенка. Или в газетах объявлений в рубрике детские товары есть продажа, покупка и разное - вот в "разном" часто объявления о просьбе детских вещей. 04.02.2004 14:26:30, fri
В дома ребенка. Зайдите в Соцпомощь или Приемных детей.
Я как раз сейчас буду пристраивать вещи и игрушки, могу и ваши забрать.
04.02.2004 14:04:18, Wint
о у нас тоже надо бы забрать:) 04.02.2004 14:35:15, Snowgirl
в церковь 04.02.2004 13:44:16, Hany (Ванюша, 5.5)
Аленкаа и девченыш(1:))
ну то, что совсем не жалко выставляю или вешаю в подьезде, на первом этаже, обычно все исчезает в течение 5 минут. то, что получше раздаю подругам. а большие вещи(типа коляски и т.д) можно продать по объявлениям. 04.02.2004 13:41:39, Аленкаа и девченыш(1:))
Щука
Если отдать - Инанна регулярно дает информацию по Яранскому дому ребенка в Социальной помощи.
http://www.7ya.ru/conf/mes-Adopt.aspx?l=0&cid=Adopt&mid=3203
По второй ссылке можно посмотреть адрес и отправить вещи по почте.
Автокресло, коляска и остальное - почему не хотите на доску объявлений повесить?
04.02.2004 13:41:23, Щука
Lenkapenka
В церковь, если не жалко.... Там много нуждающих! 04.02.2004 13:38:02, Lenkapenka
Привет, у меня у подруги сестра должна родить, денег у них в притык, точнее, полная нехватка, может ты им предложишь, они были бы безгранично счастливы! Номер телефона я дам, только скажите, что от Юли, а спросите Наташу! 457-49-76 и свам огромное! Это действительно, огромная помощь!!! 04.02.2004 13:37:09, ***Ангелочек с мамой***


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!