Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стану лысой!

Уже месяца два волосы падают так что пылесос забивает. Хорошо еще что за беременность волосы погустели прилично, ходила бы лысая вообще. Витамины пью, чё делать не знаю ... Успокаиваюсь тем что зубы все на месте. У кого такое было, подскажите пожалуйста.
03.02.2004 11:27:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
скоро пройдет:) 03.02.2004 12:43:44, Snowgirl
у меня было!!! ой и я думала облысею, но сейчас ттт все нормально и даже еще красивее чем до бер-ти стали, блестящие и шелковистые :) 03.02.2004 12:16:15, Олишна
У меня вот, недавно стало проходить, но ещё лезут!
Ничего не сделаешь,гормонально это, само пройдёт! Иногда я делаю маски- укрепляющие луковицы!
03.02.2004 12:12:38, ***Ангелочек с мамой***
I-ris
сейчас тоже самое:(((( а какие витамины? 03.02.2004 11:53:16, I-ris
Витрум бьюти (для укрепления ногтей, волос структуры кожи), курс 30 дней. 03.02.2004 11:57:40, Cris
I-ris
а кормящим можно? 03.02.2004 12:27:17, I-ris
Мона! 03.02.2004 16:05:39, Cris
Вредина
к полугоду пройдет..., я буквально вот недавно заметила. что перестали лезть сильно, а была савсем катастрофа :)
Зато в 2 зубах по дырке.. эх
03.02.2004 11:47:54, Вредина
eka
У меня уже прошло. А выпадали прядями. ИМХО, делайчто-нить- не делай- само пройдет. Не будешь лысой- не волнуйся! 03.02.2004 11:41:22, eka
Tyka
У меня тож такое. Началось в 3 мес. ребенкиных. Это нормально, это гормональное. Во время беременности волосы потому и погустели, что они практически не выпадают. А теперь просто организм возвращается на круги своя и голова избавляется от лишних волос, то бишь тех, которые не выпали за беременность. Все пройдет и никакие витамины тут не помогут. 03.02.2004 11:38:56, Tyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!