Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а кто носит ребенка в слинге? Моя НИ ЗА ЧТО НЕ СОГЛАСИЛАСЬ: такой крик был, когда я ее туда положил

а кто носит ребенка в слинге? Моя НИ ЗА ЧТО НЕ СОГЛАСИЛАСЬ: такой крик был, когда я ее туда положила!!!!!
03.02.2004 11:16:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Я ношу. Постоянно.
Обычно - на улице. Но изредка и дома. Наоборот, успокаивается.
Может вам положение поискать, более удобное?
03.02.2004 19:38:26, Красно Солнышко
Иришка.( Сашенька 9)
Я носила.. почти 5 месяцев.. только им и спасалась.. эээхх.. как жаль,что мы сейчас не могём в него залесть.. а то руки уже отсохли таскать слонёнка...:-( 03.02.2004 11:18:38, Иришка.( Сашенька 9)
А почему не можете залезть? Мне показалась удобной поза "на бедре". Правда, мы для нее еще маленькие, но вот сын у меня оценил! Я его для прикола таскала, нам обоим было удобно! Хорошо, что он и сам прекрасно ходит, в 6-то лет, а то 20 кг тоскать трудновато! :-))) 03.02.2004 11:40:16, Билли Бонс
Иришка.( Сашенька 9)
поза то удобная,только вот.. бедро больно.. от гипса..:-( Короче,сидеть нас чичас в слинге не просто неудобно,а совсем неудобно.. :-(Я его использую,только когда в ЦИТО ездием,и то только для того,что б несного нагрузку (вес( снять.. я 03.02.2004 11:44:30, Иришка.( Сашенька 9)
я может неправильно название написала: есть лежачие - это тоже слинги? А есть те, в к-рых ребенок сидит "стилбиком": они - со скольки месяцев?
И до 10 кг, если не ошибаюсь?
Как ребенок : сам приучился?
Моя предпочитает НА РУЧКАХ У МАМЫ: и что делать?
03.02.2004 11:20:38, Kati.
Да нет, слинг - он один, просто ребенка туда можно положить и лежа, и сидя. Главное - не бояться экспериментировать и найти удобное для вас с ребенком положение. Постоянно пользуется слингом Красно Солнышко, потому что у нее безвыходное положение - надо водить дочку на танцы. Мы еще не совсем освоились, но скоро и у нас будет безвыходное, так что освоимся, никуда не денемся! :-)))) 03.02.2004 11:37:24, Билли Бонс
Иришка.( Сашенька 9)
В слинге как хош носи,хош лёжа,хош столбиком,хош- сидя..:-))))))))))) И слинг годгов так до 2,5 ..Ж-)Может ты имела ввиду что то другое?Кенгуру например? 03.02.2004 11:28:39, Иришка.( Сашенька 9)
Видимо, я САМА побоялась Кристиночку в слинг положить: в первый -то раз! Сами понимаете!! А она и почувствовала мамину тревогу!!!!!!!!!!!!! Хитруля!!!!!!!!!!!!!!! 03.02.2004 11:49:47, Kati.
http://sling.by.ru/nachalo.htm
именно слинг нам пришлось вернуть в магазин : не захотела наша красавице в нем лежать
СЭчас думаю про кенгуру: но кенгуру покупают не с рождения, а со скольки месяцев? Где Красно Солнышко???????????????????????
03.02.2004 11:48:39, Kati.
Аленкаа и девченыш(1:))
наша тоже:) так и не пользовались:) 03.02.2004 11:17:43, Аленкаа и девченыш(1:))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!