Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

Об участниках ( в смысле - о себе)

Читаю про всех - загадки, приколы - интересно...Характеристики такие разные друг на друга...
Интересно, а какая я - со стороны? Какой я себя считаю - это одно. а что видно - это совсем другое.Конечно - на анонимность не обижусь. ( интересно - а на что обижусь?)
Склдывается у меня впечатление, что я все же колючая и противная получаюсь. И все равно - эдакий зверь невиданный, бронтозавр из музея - из неотсюда.
02.02.2004 13:18:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meary
А я тебе представляю (только не обижайся) как мама-обезьяна из мультика, которая способна и гвоздь забить и интеграл решить и тааакая ты добрая мне кажешься и на месте ни сидишь :))) 02.02.2004 18:29:42, Meary
редкий кадр, ага.
на мой взгляд, несколько замученного и несчастного вида. может, это только видимость, не знаю. мне так показалось.
02.02.2004 15:01:53, Astra_Zolotistaja
Маленькая Ирка
Очень тебя уважаю. Сильный, независимый человек. Опытная мама :-). Насчет колючек ничего сказать не могу, иметь собственное мнение и высказывать его - не значит иметь колючки. 02.02.2004 14:44:26, Маленькая Ирка
Ну ладно, напросилась, только не обижайся. Не буду анонимно, т.к. ты обещала не обижаться... Я сейчас - исключительно по впечатлению из твоих топиков. Комплименты делать не буду, все это и так понятно, что ты умница, красавица, образованная дама сшироким кругузором. Вот, но мне кажется, и это исключительно, мое ИМХО, и характеристика не тебя, а того, как ты себя позиционируешь в конфе, что у тебя небольшая мания величия на почве количества детей:)) Потому что большая часть твоих топиков - как раз про это. При всем уважении (пять детей - это и правда круто:))) 02.02.2004 13:43:02, Лило
на комплименты напрашиваетесь барышня? :)))) 02.02.2004 13:38:15, Олишна
Штуша
А как можно не выделяться на общем фоне, имея пятерых детей? :))) Я даже не знаю, есть ли здесь еще кто-то с таким количеством. И, думаю, эта кажущаяся "колючесть" возникает от того, что из-за, мягко говоря, немаленького опыта, многие вещи, о которых тут спрашивают, кажутся Вам очевидными, и Вы просто не понимаете, как можно этого не знать. Я вспоминаю себя, когда у меня только родился первый ребенок, так меня нынешнюю я бы тогдашняя, наверное, несколько раздражала своей криворукостью и растерянностью. А ведь это только второй! :)) 02.02.2004 13:37:51, Штуша
Lenkapenka
Подписываюсь тоже! Хорошо написала! 02.02.2004 13:55:40, Lenkapenka
Раз "только второй", а не "уже второй", то скоро догонишь Пионерку)))) 02.02.2004 13:43:09, Hany (Ванюша, 5.5)
Штуша
Это вряд ли... У меня же уже два кесарева с маленькой разницей. Третье, в принципе, можно, но надо подождать. Муж бы рад, да... Не уверена я, что потяну все это. Именно по здоровью. :(( И жутко еще не люблю наблюдаться в консультациях. Как вспомню, что это такое - только из-за этого не хочется :(( А на хороший цетр пусть муж сначала денежку заработает, а потом уже про третьего ноет. 02.02.2004 14:08:10, Штуша
Ну раз муж ноет - то тогда подтянись по здоровью. И кстати, потом можно сделать женскую стерилизацию (по закону) и не заботитсья о предохранении...Но это так...к слову...хочется и мне на пятерых денег зарабатывать..)

а консультация...бе! но что поделать - только в платный центр!
02.02.2004 14:15:47, Hany (Ванюша, 5.5)
А по-моему, очень симпатичная мамашка...главное- не имидж...главное - какая ты дома..в семье...А в инете...Это играет какую-то роль?Все равно тут такой же самой не будешь...тут - это виртуальность...это некая сказка))))я не права? 02.02.2004 13:34:48, Hany (Ванюша, 5.5)
не рискнула бы давать характеристики никому, с кем лично не общалась (лично - в данном случае - хотя бы в письмах). 02.02.2004 13:29:44, Юля Пли
Аленкаа и девченыш(1:))
таааак, а со мной общалась,ну -ка давай мине свою характеристику:))))))) 02.02.2004 13:33:34, Аленкаа и девченыш(1:))
тебе - легко. ты веселая, активная, непосредственная, простая (в хорошем смысле), спортивная, оптимистка, не придумываешь проблем, там, где их нет. Примерно так :)))))) 02.02.2004 17:53:40, Юля Пли
:)) а хош, я тебе дам?:)) не, лучше открой топик, типа обсуждаем Аленку, какая она:))) 02.02.2004 13:36:55, Лило


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!