Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

Часто лежит на животике....

Вопрос к вам, девушки такой:
Полька никогда раньше не умела спать на животике!!! только недавно научилась делать это на боку... А вот два дня как начала просто сама ложится на животик (причем днем) и кладет голову на ручки и так дремлет с открытыми глазками минут 15.... Что то как то странно очен.... Вроде если откликнуть её - веселая, бодрая... Или это её вроде как достижение такое, типа научилась отдыхать так??
01.02.2004 22:21:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Угу, достижение! Это ж здорово! :) 02.02.2004 10:33:00, Штуша
моя лежит лежит так а потом "Мам близкое к Мэм" попробуй тут не подойти. Понимаю что это только гуленье но все равно приятно и говорит так только тогда когда устала и помощь нужна. Вот 02.02.2004 00:25:15, Юлька- Ёлка
fri
Думаю да, просто доросла. 01.02.2004 23:56:12, fri
думаю, отдыхает :) Просто постарше стала, думает... :) 01.02.2004 23:18:31, Юля Пли
Галина-Малина
А мы наоборот, поворачивались с живота. Сынуля с 4 дня жизни позу "на спине" забастовал и лежал только на животе или (иногда) на боку. А потому отдых такого типа у нас начался рано и был воспринят, как естественная вещь.Я думала, что им так и положено... 01.02.2004 22:46:55, Галина-Малина
Tatachka&Матвейчик
А мы как научились переворачиваться на животик, так постоянно на нем - и спим и играем. Периодически Матвейка кладет головку на бок и лежит так - устал, отдыхает. И Полька также - отдохнуть решила J 01.02.2004 22:39:44, Tatachka&Матвейчик
Прям 15 минут? может тебе это кажется? вообще, мой никогда так долго не может находиться в одном положении, ну я имею в виду если не спит 01.02.2004 22:31:59, Аня+Макс(9,5)
знаешь, мы как научились на живот переворачиваться, так и полюбили на животе спать (прям мамины дочка! :-)я тоже тока на животе сплю,в беременность так страдала...
....а теперь только на животе и спим! :-)
01.02.2004 22:25:21, хемуленок (Машенька, 11!!! )
Lenkapenka
:)))) Но меня как то пугает это её блаженное состояние - во время игры резко ложится так и кладет голову на ручки и лежит.... 01.02.2004 22:27:04, Lenkapenka
отдохнуть решил ребенок!!!!!а тебе бы только паталогию видеть!!!!:-) 01.02.2004 22:28:28, хемуленок (Машенька, 11!!! )
Lenkapenka
Если так, то на здоровье:))))))))) 01.02.2004 22:29:45, Lenkapenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!