Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lena

serejki

1 aprelya sdelala svoey dochke serejki! ona ochen spokoino vosprinyala etot fakt ipochti ne plakala! teper mi s serejkami i prosto krasavici. i k tomu je teper ne budut sprashivat eto malchik ili devochka :-)
05.04.2001 10:27:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
A gde imenno vy delali?? a to ja tozhe hochu... no ne znaju gde. a na Tahanu Merkazit(edinstvennoe mesto gde ja znaju delajut dyrki v ushah:O) chto-to uzh ne hochetsja:))) 07.04.2001 02:24:58, Nana
А у нас как-то в семье традиции сережек не было. А потом, моя мама где-то вычитала, что если заденут какую-то определенную точку на ухе, то может ухудшиться зрение. У меня зрение вообще кошмарное..не дай Бог дочка его унаследует...так что я воздержусь, хотя мне тоже нравится 05.04.2001 13:23:30, Lena
Хочу поделиться своим опытом привыкания к сережкам: мне прокололи ушки золотыми проволочками с колечком на конце в 7 лет, потом кончик продели в колечко и зажали (конструкция в распрямленном виде напоминает швейную булавку с колечком, только золотую), завернули их в круг, так я и ходила где-то полгода. У меня, несмотря на то, что они золотые, уши никак не хотели заживать. Нарывали и воспалялись, мы их промывали перекисью водорода и мазали заживляющей мазью. Я бы своему ребенку купила сережки колечками, с не очень тонкой дужкой, и желательно везде одной толщины, чтобы их постоянно прокручивать, так лучше дырочка заживает. А еще у меня прошло почти 15 лет, пока мои уши стали воспринимать бижутерию. Будьте красивыми! П.С. Мне уши прокалывали в ювелирном магазине г.Мадраса, в Индии, мы тогда там жили. 05.04.2001 12:00:38, oh3harriette
a ja s nitkami hodila... zazhilo bystro ochen" i ni vospaljalos" ni razu(t"fu-t"fu-t"fu:))) 07.04.2001 02:26:41, Nana
Ань, так там климат какой...все вообще отвратительно заживает...Индию мы с мужем, кстати, просто обожаем... 05.04.2001 13:26:01, Lena
Заживало как раз в Союзе :( Но это не факт, что там было бы лучше 05.04.2001 13:50:35, oh3harriette
Инна
Здорово :)
Лена, а где и как ты это делала? Я тоже хочу своей малышке чуть попозже серёжки одеть.
05.04.2001 10:45:50, Инна
lena
poshla v magazin nijnego belya "pituim" i tam sdelali. bistro i pochti bezbolezneno . mne tochno bilo huje chem dochke, a ona tolko pisknula i zabila. voobche sovetuut delat detyam serejki do 9 mesyacev, nervov eche net i im ne bolno. jelau udachi! 05.04.2001 10:51:41, lena
Инна
А вы в каком городе живёте? 05.04.2001 10:56:50, Инна
lena
beer sheva a vi? 05.04.2001 10:59:40, lena
Инна
А мы в Хадере 05.04.2001 11:32:54, Инна
Инн, а я тоже выходом из Донецка:) Рада видеть землячку:)) 05.04.2001 18:09:43, Капелька
Да, это здорово! Моя сестра живет в Испании, и родила там девочку. Так у них сережки делают прямо в роддоме! Девочки такие красавицы получаются!:)) 05.04.2001 10:31:42, Муся
я очень хочу дочке сережки..
но я боюсь..а вдруг она ручкой зацепит ушки..?
и вообще удобно ли будет в сережках спать?
у нас делают пистолетом..гвоздики.
но в них НМе неудобно спать
сережки давят.когда лежу на боку головой..

а что же будет доче?!

а так хочется.......
05.04.2001 11:04:37, Анютины Глазки
А зачем грудным сережки???Они и так красивые! :-) Я старшей проколола пистолетом в 5 лет-жутко просила.Вроде нормально, но, как раз сдавали кровь на анализ, а там лейкоцитов-тьма! Искали причину, пересдавали анализы, пока я эти серьги не сняла, а там гной фонтаном!!Сейчас ей 12 и ,простите, припилило, вторые дырки делать. Пошли в дорогущий салон, прокололи.Потом лечились у хирурга, пили антибиотики и примочки ставили.
Зато я хоть могла ей попенять -вот захотела!! А если такое с малышом, кого ругать??
06.04.2001 12:17:23, света
lena
moya dochka tvoey starshe nemnojko, no vse ravno ne trogaet ih ruchkoy, spit na boku prekrasno i gvozdiki ey ne meshaut sovsem. tak chto ne dreyfi, ya boyalas ujasno na eto prosto erunda. sdelala v 18 chasov i vse ravno spala prekrasno vsu noch. serji meshaut bolshe mame chem dochke. problema tolko ushki protirat spirtikom- krutitsa. udachi! 05.04.2001 11:08:21, lena
мнетак хочется!!!!!!
муж будет против
сделаю я втихаря от него :)
а какие вы именно сережки вставили? там же их много разных
я просто даже не знаю..какие дочке выбрать
то ли по знаку зодиака..то ли еще какие-то

и она тоже на мальчика похожа
ну в инфе моей можно посмотреть
а так будет на девочку похожа))
ей пойдут сережки
05.04.2001 19:19:09, Анютины Глазки

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!